Крис Дженнер
, известная нам по телешоу о семействе Кардашьян, запретила своему зятю-рэперу работать над треком для нового фильма про Джеймса Бонда. Интерес, проявленный Канье Уэстом к работе над темой для "Бонда 24", не на шутку разозлил 58-летнюю звезду телешоу.

У мамы Ким есть веская, на ее взгляд, причина: Дэниел Крейг, исполняющий главную роль в очередной серии шпионской саги, в одном из интервью назвал ее семью "чертовыми идиотами". Было это, правда, в далеком 2011 году. Вероятно, Крис уверена, что месть - это блюдо, которое нужно подавать холодным.

Как бы там ни было, она запретила зятю участвовать в проектах, где задействован оскорбивший семейство актер - до тех пор, пока Крейг не извинится за свои слова. Как сообщают источники:

Крис стоит на своем, но Канье отчаянно хочет участвовать в проекте.Что касается Ким, то она, по сообщениям того же инсайдера

держит нейтралитет, но втайне надеется, что Канье продолжит запись трека.Между тем, создатели "Бонда 24", по некоторым даным, намерены снова обратиться к Адель, записавшей саундтрек к предыдущей части "бондианы", награжденный "Оскаром". Что, впрочем, не отменяет возможности сотрудничества продюсеров с Уэстом и рядом других музыкантов - в том случае, если автор песни Skyfall откажется от предложения.

Крис Дженнер


Крис Дженнер

Ким и Канье


Ким Кардашьян и Канье Уэст

Крейг


Дэниел Крейг

Источники: Contact Music, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Крис Дженнер запретила Канье Уэсту сотрудничать с создателями "бондианы"

18:20, 16 июля 2014

Комменты 39

Аватар

Крейг правду сказал)) Чертовы идиоты и есть. И Уэст теперь в их числе)

Аватар

ой, насмешили)))Она ему запретила)))Он что маленький мальчик, чтоб ему что то запрещать

Аватар

Дениел Крейг был прав, когда назвал Кардашьянов... хммм... ну, Кардашьянами.

Аватар

Ну, а чего, прав ведь старина Крейг)))))))

S

)))))))))) Крейг молодец! Канье будет придурком , если откажется и к тому же каблуком))

Подождите...