В СМИ снова начали циркулировать слухи о беременности Бейонсе, но, как известно, подобное мы с вами уже проходили - в прессе то и дело появляются похожие сообщения, которые позже оказываются вымыслом. Однако на сей раз западные инсайдеры ссылаются на слова подруги певицы - Лил Ким, которая поделилась секретом звезды с журналистами.

Если верить информатору одного из порталов, то на днях хип-хоп-исполнительница побывала за кулисами концерта Бейонсе и ее супруга Джей-Зи в Нью-Джерси, где и узнала об интересном положении дивы:

Лил Ким вернулась и сказала нам, что Бей беременна.

Согласно источнику, артистка узнала о беременности своей коллеги, когда предложила ей выпить по бокалу игристого за встречу:

Ким купила бутылку шампанского для своих старых друзей - Бейонсе и Дже-Зи, но Бей отказалась выпить даже стаканчик. Тогда Лил спросила ее: "Что происходит? Ты...?"Однако она еще не успела закончить свой вопрос, а Бейонсе уже начала улыбаться и сказала "да".

Весьма сомнительно, но если в дальнейшем информация и подтвердится, то мы будем только рады за звездное семейство, ведь ни для кого не секрет, что знаменитости давно подумывают о втором ребенке.

Лил Ким


Лил Ким

Джей-Зи и Бейонсе


Джей-Зи и Бейонсе

Джей-Зи и Бейонсе


Источники: MediaTakeOut, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Лил Ким: Бейонсе беременна

20:20, 15 июля 2014

Комменты 43

Аватар

блин, на западе выпить бокал вина даже во время беременности не порблема, у них не принят полный отказ от алкоголя, насколько я поняла. Тут скорее желание слух запустить)

Аватар

да-да, все то же, бла-бла

K

ну у этой пары уже в норме спасать отношения ребёнком, так что вполне возможно...

Аватар

да ладно, прям лил ким и выложили все детали)очередная утка)

Аватар

Какое сексуальное выражение лица у Лил Ким

Подождите...