Стоило Ким Кардашьян и Канье Уэсту пожениться, как пресса тут же начала их "разводить". Согласно сведениям таблоидов, за время своего брака (а это всего чуть более полутора месяцев) влюбленные не провели вместе и двух недель.

Некие близкие к селебрити-паре источники уверяют, что когда Ким и Канье все-таки вместе, оба чувствуют себя несчастными.

Как сообщает Radar Online, отношения между молодоженами стали напряженными уже во время свадебного путешествия - якобы поездка в Ирландию для Кардашьян стала настоящим адом, о чем теледива рассказывала друзьям.

Издание приводит слова инсайдера:

Ким жаловалась, что ей не понравился прохладный и сырой климат Ирландии, а также нехватка бутиков модных марок. Канье все время организовывал для них походы по местным музеям, а ей не хотелось ничего подобного. Пришлось им ходить в кино, чтобы как-то себя развлечь. Приехать в Ирландию и умирать со скуки - так может только Ким!

По информации того же издания, не понравился Кардашьян и роскошный отель Castle Oliver, в котором они остановились. Как говорит источник, после первого же ужина молодожены собрали чемоданы и поменяли место пребывания, сославшись на то, что отель "слишком большой" и в нем плохо работает мобильная связь.

Канье Уэст и Ким Кардашьян


Канье Уэст и Ким Кардашьян во время медового месяца

Когда влюбленные отправились во второе свадебное путешествие в Мексику (по требованию Ким, разумеется), наладить отношения им все равно не удалось, слишком уж разные у супругов представления об отдыхе. Инсайдер рассказал:

Теперь уже в плохом настроении был Канье. Он не тот парень, который будет целый день валяться у бассейна. Он только сейчас понял, что Ким больше всего нравится ходить по магазинам и загорать. Его беспокоит то, что она даже не хочет попробовать ничего нового.

В целом, если верить таблоидам, за первые 43 дня своей семейной жизни Канье и Ким провели всего девять дней вместе. Теперь представители прессы гадают, сколько же продлится брак звезд.

Напомним, что с бывшим мужем, баскетболистом Крисом Хамфрисом, Кардашьян развелась спустя 72 дня после свадьбы.

Будем надеяться, что этот брак знаменитости все-таки будет куда более крепким!

Канье Уэст и Ким Кардашьян

Источники: Radar Online, Gettyimages.com/Fotobank.com, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

В отношениях Ким Кардашьян и Канье Уэста наступил кризис?

20:26, 11 июля 2014

Комменты 66

Аватар

Канье любит походы по музеям? Ба! Даже зауважала:) И чего ждать с Ким? как будто он только сейчас понял, что она по сути пустышка

Аватар

Канье приятно удивил интересом к музеям. Да ладно, он с ней вне спальни не общался? Как за столько времени до свадьбы нельзя понять, ограниченный человек рядом или нет

Аватар

Да они знакомы 100 лет!И типа он не знал, что любит или не любит Ким? Бред думаю очередной, сплетни...

K

вообще не представляю мужика, который сможет жить с этой ТП. Думала вот Канье её уровня, а нет. Судя по её шоу, она действительно любит 3 вещи - есть, ходить по магазинам и по вечеринам. Всё. Пустоголовая тупица.

Аватар

72 дня - ее предел))))))))

Подождите...