Соланж Ноулз может в скором времени примерить свадебное платье: если верить слухам, младшая сестра Бейонсе получила предложение руки и сердца от своего бойфренда, продюсера видеоклипов Алана Фергюсона.

Вчера Соланж отметила 28-летие, и, по информации таблоидов, именно в день рождения Алан предложил ей выйти за него замуж. И она, разумеется, ответила согласием.

Соланж Ноулз и Алан Фергюсон


День рождения Соланж отметила на отдыхе с бойфрендом

Для Ноулз этот брак будет вторым: в 2004 году она вышла замуж за футболиста Дэниела Смита. Тогда Соланж не было еще и 18-ти, а ее избраннику - 19. В том же году на свет появился их сын Джулз.

В 2007 году стало известно о том, что Смит и Ноулз развелись.

Роман с Фергюсоном у певицы начался около пяти лет назад. В одном из недавних интервью Соланж говорила о том, что Алан отлично находит общий язык с ее сыном и радовалась стабильности их отношений:

К счастью, я уже много лет не встречаюсь с неудачниками. Моя личная жизнь уже какое-то время стабильна. Но в этом есть свой подвох: без конфликтов намного сложнее писать эмоциональные песни.

Надеемся, что счастье в личной жизни все-таки не помешает певице творить, и, если новость правдива, поздравляем с помолвкой!

Соланж Ноулз и Алан Фергюсон


Соланж Ноулз и Алан Фергюсон

Соланж Ноулз и Алан Фергюсон


Соланж с Аланом Фергюсоном, сыном Джулзом, Бейонсе и Блу Айви

Источники: Hollywood Life, Gettyimages.com/Fotobank.com, Tumblr

Подпишитесь на наш

Соланж Ноулз и Алан Фергюсон помолвлены?

15:22, 25 июня 2014

Комменты 10

T

Пусть жених купит себе бронежилет и каску)))) Соланж дама горячая, чуть что может навалять люлей...

Аватар

Вроде милая девушка, одинаковые прически с племяшкой

Аватар

если бы не фото, по фамилии-имени подумала что жених - скандинав

Аватар

Люблю ее, не поверите, за то, что не пялит на себя эти жуткие парики. Выдающие огромный комплекс неполноценности черных перед белыми. А она-молодец. И стиль у нее интересный, в отличии от совершенно кичевой сестры.

Аватар

капец, она младше меня на 2 года, а у нее уже сыну 10 лет!!! Капец)))

Подождите...