На прошлой неделе стало известно, что Дженнифер Лопес и Каспер Смарт расстались, однако, согласно новым данным наших западных коллег, певица и не думала горевать по этому поводу - по слухам, сейчас знаменитость близко общается с другим танцором - Максимом Чмерковским.

Артисты познакомились еще в прошлом году:

Он танцевал с ней в ноябре 2013 года на American Music Awards. С тех пор они не прекращали поддерживать связь.

Максим Чмерковский и Дженнифер Лопес


Максим Чмерковский и Дженнифер Лопес

Максим Чмерковский и Дженнифер Лопес


Если же верить другим источникам, то между Лопес и Чмерковским нет никакой романтики:

Они просто друзья, которые периодически общаются.

В настоящее время 44-летняя певица сосредоточена лишь на работе.

Кроме того, звезда пересмотрела свои взгляды в выборе избранников - теперь у Дженнифер другие приоритеты. Она хочет, чтобы у нее были серьезные отношения с взрослым мужчиной.

К слову, в одном из недавних интервью Джей Ло призналась, что не выносит одиночества, поэтому, вполне возможно, что ее дружеские отношения с Чмерковским перерастут в нечто большее.

Каспер Смарт и Дженнифер Лопес


Каспер Смарт и Дженнифер Лопес

Источники: People, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Дженнифер Лопес встречается с Максимом Чмерковским?

13:55, 12 июня 2014

Комменты 63

I

О, нет

M

У Максимки есть Андрюшка по глазам вижу

Аватар

Бабуля развлекается.

Аватар

А по мне так правильная политика, пустить слушок что не успела Джей Ло закончить одни отношения, как назревают другие. Мужчины любят соперничество, а тут вроде как не брошенка, а женщина нарасхват, глядишь и более интересные кандидаты подтянутся))))

Аватар

смотрятся они здорово вместе, по крайней мере лучше, чем с тем недоросликом, но неужели теперь ей нужно приписывать романы со всеми танцорами этого мира?! давайте сведем тогда ее с цискаридзе)))) даже не знаю, кто из этого союза больше возьмет, если он имеет место быть - макс и сам по себе довольно знаменит, может в нашей стране его и не так хорошо знают, но уж в штатах он очень известная личность, он с братом валей вошли в список самых сексуальных мужчин журнала people, а это уже что-то значит)))) но думаю, не выйдет - он хоть для танцора мужик брутальный, но во-первых лопез задавит его своей харизмой, а во-вторых, я подозреваю, что у них обоих непростые характеры, они эгоистичные натуры

Подождите...