Ким Кардашьян хочет такое же свадебное платье, как у герцогини Кэтрин.

Звезда реалити-шоу "Семейство Кардашьян" - большая поклонница Кейт Миддлтон, так что она планирует дойти до алтаря в наряде, схожим с тем самым платьем Alexander McQueen, которое придумала креативный директор бренда Сара Бертон для бракосочетания герцогини Кэтрин и принца Уилльяма в 2011 году.

Инсайдер сообщает следующую информацию:

Ким полностью одержима всем, чем занимаются Кейт и Уилльям. Она считает свою семью "американской королевской" по аналогии с монархами Британии. Ким обожает стиль герцогини. Конечно, в день свадьбы она наденет далеко не одно платье, но то, в котором она дойдет до алтаря, должно быть в стиле наряда Кэтрин. Кроме того, Ким наденет тиару.

Более того, Ким и Канье Уэст хотят сидеть на золотых тронах, так как считают, что это отлично впишется в "королевский" интерьер их дома в Калифорнии.

Источник журнала Grazia заявил:

Они думают, что иметь золотые троны - действительно классно. В их доме уже есть комната в стиле Букингемского дворца, который и служит для пары источником вдохновения.

Как вы считаете, не далеко ли замахнулись Ким и Канье?

Ким Кардашьян и Канье Уэст


Канье Уэст и Ким Кардашьян

кэтрин свадьба


Свадебное платье герцогини Кэтрин

кэтрин свадьба принц
кэтрин свадьба-1
кэтрин свадьба-3


Пиппа Миддлтон несет шлейф сестры

кэтрин свадьба-4

Источники: Contact music, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Ким Кардашьян хочет свадебное платье, как у герцогини Кэтрин

22:14, 15 декабря 2013

Комменты 69

Аватар

Ким отстань от Кэтрин. То она посылает подарки маленькому Джорджу и дает советы, то она хочет платье, как у Кэтрин. Живи своей жизнью!

Аватар

То что Ким хочет что-то как у герцогини, это еще не причисляет к коронованным особам... Надо ждать , пока Кэтрин не приглянется что-нибудь в Ким, вдруг она загадает, к примеру, зад Кардашьян;-))

Аватар

с таким общирным декольте, ка у Ким, ей противопоказаны такие платья!

Аватар

А платье самой Кэтрин она не хочет!?

Аватар

А мне кажется, что это фэйк, не подпадает она никому. Может конечно и зачищает фигуре Кэтрин, или еще что-то, но не то, чтобы фан тела. А насчет платья, думаю, что просто у этого же дизайнера хочет заказать, а тут все исказили

Подождите...