Если верить прессе, разговорчивость Джессики Харт сыграла с ней злую шутку: по слухам, после интервью, которое девушка дала на афтепати шоу Victoria's Secret, марка прекратила с ней сотрудничество. Речь в интервью шла о том, насколько вписалась в формат показа Тэйлор Свифт - одна из приглашенных звезд, выступивших в ходе шоу.

Напомним, что на вопрос журналистов о том, могла бы Свифт рекламировать Victoria's Secret, Джессика ответила:

Точно нет. Знаете, она, конечно, великолепная певица, но, по-моему, она оказалась не в формате Victoria's Secret. Ой, может, мне не следовало этого говорить?

Очевидно, и правда, не следовало. По сведениям прессы, Харт уволена: она больше не появится в каталогах марки и не будет участвовать в следующих показах. Как пишет New York Times, руководство бренда "в ярости" от комментария 27-летней австралийки в адрес любимицы американской публики.

Не спасло Джессику и то, что спустя несколько дней после злополучной афтепати она постаралась взять свои слова обратно, заявив:

Я обожаю Тэйлор Свифт и была в восторге от того, что она будет выступать на шоу Victoria's Secret. То, что делает Тэйлор, и то, что делаем мы, - это совершенно разные вещи. Я бы никогда не смогла делать то, что она! Она настоящая рок-звезда, и у меня есть ее самый первый альбом. Никогда бы не стала говорить о ней ничего плохого.

Сама Свифт всю эту историю никак не комментирует, так что остается только догадываться, как она отнеслась к решению руководства марки уволить Харт.

Тэйлор Свифт


Тэйлор Свифт на показе Victoria's Secret

Тэйлор Свифт


Сама Тэйлор скандальную историю не комментирует

Тэйлор Свифт
Джессика Харт


Джессике Харт стоило бы быть осторожнее со своими интервью

Джессика Харт


Возможно, теперь ей придется распрощаться с Victoria's Secret

Источники: Page Six, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Джессику Харт уволили из Victoria's Secret из-за Тэйлор Свифт?

14:47, 3 декабря 2013

Комменты 82

Аватар

Демократия))))))))

P

Молчание золото

Аватар

Правильно сделали

Аватар

как-то даже жаль модельку, работы теперь нет, а мозгов и не было - если умудрилась такое брякнуть у свифт какое-то очень неприятное лицо, вроде бы ужасно миленькая девушка, но при этом отталкивающая. как певицу я ее, правда, не знаю вовсе.

A

Я конешно не Тейлор. что вы... но на ее месте я бы сказал команде VS что все нормально и не нужно уволнять Джессику. а нет Тейлор ручки потирает... злая она . кажется ..

Подождите...