Лента "Гравитация" стала причиной вражды между двумя голливудскими звездами: по сообщениям западной прессы, Анджелина Джоли находится вне себя от ярости из-за того, что главная роль в фантастической драме досталась не ей, а Сандре Баллок.

Если вернуться немного назад, то можно вспомнить, что изначально режиссер фильма Альфонсо Куарон и киностудия, занимающаяся производством проекта, хотели видеть в своей картине именно Джоли и делали ей предложение несколько раз. Однако тогда СМИ сообщали, что актриса отказалась участвовать в съемках "Гравитации".

В итоге создатели ленты были вынуждены вычеркнуть ее из списков претендентов на главную роль и предложили место Баллок, которая долго не раздумывала над ответом: теперь актриса собирает лавры, а также может стать обладательницей "Оскара".

Возникает вопрос "почему Джоли злится на Баллок, а не на себя?"

Другие же источники сообщают, что Анджелина упустила стоящую роль из-за своего менеджера Гейера Косински, которого актриса уже успела уволить. Оказывается, что как раз в тот момент, когда студия искала главную героиню "Гравитации", Косински потребовал от Джоли повысить его зарплату. Роль в фантастической картине была потеряна...

В течение многих лет Джоли полагалась на своего менеджера Гейера Косински, который в итоге подставил ее и потребовал от актрисы продюсерских сборов, также он хотел в большей степени участвовать в ее проектах.

Если все это действительно правда, то очень жаль, что Джоли так и не попала на съемочную площадку "Гравитации". Однако в настоящее время эту ленту довольно трудно представить с другой актрисой в главной роли: Баллок великолепно справилась с задачей, о чем говорят восторженные отклики критиков и зрителей, которые уже успели посмотреть картину.

Анджелина Джоли


Анджелина Джоли

Сандра Баллок


Сандра Баллок

Источники: Cele Bitchy, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Анджелина Джоли упустила роль в "Гравитации" из-за своего менеджера

16:00, 22 ноября 2013

Комменты 84

Аватар

Нееет, никакой Джоли в Гравитации не представляю себе и близко! Сандра и только Сандра!

Аватар

Эта роль - для Джоли, жаль что все так получилось. Баллок мила, но скучна и несексуальна. Нет в ней чего-то такого, что бы притягивало взгляд и восхищало. С Джоли можно смотреть фильмы несколько раз, с Баллок - посмотрел и забыл.

T

Джоли красивая!

Аватар

Блин, ну Баллок даёт! Вот бы мне так выглядеть в её годы!!! Суперррррр

V

Баллок - хорошая актриса, а Джоли - нет. Вот и вся правда

Подождите...