Линдси Лохан несколько месяцев назад проходила лечение в рехабе, а в конце лета вышло ее драматичное интервью Опре Уинфри, в котором актриса признавалась в своих зависимостях и уверяла телеведущую, что готова от них отказаться. Даже кинофестиваль в Венеции Линдси пропустила, поскольку, по ее словам, была занята исключительно собственным здоровьем.

Со времени интервью прошло всего пару месяцев, а настрой Лохан, похоже, уже поменялся: в последнее время Линдси постоянно видят в ночных клубах Лос-Анджелеса и Нью-Йорка, а очевидцы утверждают, что актриса во время тусовок и не думает отказываться от спиртного.

Инсайдер, с которым общался корреспондент журнала Star, рассказывает, что на одной из недавних вечеринок Лохан так много выпила, что ей в буквальном смысле понадобилась поддержка друзей: иначе звезда просто не могла стоять на ногах.

Другой вечер актриса провела в компании Майли Сайрус и Пэрис Хилтон, и тогда без горячительных напитков, естественно, тоже не обошлось. Очевидец, встретивший звездную компанию в голливудском клубе, говорит, что Лохан и ее подруги провели всю ночь в vip-зале заведения.

Неизвестно, правдивы ли рассказы инсайдеров, но мы все-таки надеемся, что Линдси не шутила насчет отказа от вредных привычек.

Линдси Лохан


Линдси Лохан, по слухам, снова весело проводит время в клубах

Линдси Лохан

Источники: Radar Online, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Линдси Лохан взялась за старое?

19:42, 31 октября 2013

Комменты 26

Аватар

вот недавно пересматривала "Крутую Джорджию" там она действительно крутая и красивая и вес идеальный, но это был 2007 год((

Аватар

лицо уж поплыло, а все туда же

Аватар

какая-то она карикатурная))

N

и почему их прикрывают депрессиями, алкоголичка она просто вот и все((( имхо...

Аватар

я не удивлена

Подождите...