Леонардо ДиКаприо и Кэт Торрес

Вот это да! Леонардо ДиКаприо закрутил новый роман. Любвеобильный актер никак не может остановиться: он меняет подруг-моделей словно перчатки. На этот раз звезда широких экранов бросил немецкую манекенщицу Тони Гарнн, место которой поспешила занять ее 24-летняя коллега по подиуму - бразильянка Кэт Торрес.

Неожиданной новостью поделилась сама манекенщица, которая в одном из своих интервью проболталась об отношениях с ДиКаприо:

Я встретила Лео в Каннах. Во время фестиваля мы с ним жили в одном отеле. Лео удивительный, но я волнуюсь, что он подумает обо мне после этого интервью. У нас был договор - мы решили никогда не рассказывать о наших отношениях.

Напомним, что еще две недели назад папарацци поймали ДиКаприо в компании Тони Гарнн и Лукаса Хааса в Голливуде, где вся троица попивала молоко в местном эко-ресторане. Неужели за это короткое время актер успел расстаться с Гарнн и закрутить роман с горячей красоткой из Бразилии?!

Леонардо ДиКаприо с Тони Гарнн


Леонардо ДиКаприо с Тони Гарнн

Кэт Торрес


Кэт Торрес

Кэт Торрес

Источники: HELLO!, Gettyimages.com/Fotobank.com, Splash/Alloverpress

Подпишитесь на наш

Леонардо ДиКаприо бросил Тони Гарнн ради бразильской манекенщицы?

18:44, 15 октября 2013

Комменты 87

Аватар

Бла, бла, бла. Конечно, мы верим-верим!

Аватар

Рада, небось, глупышка! Зря радуется - через месяц бросит её.

N

А фигурка очень даже ничего, особенно на фоне пузяры Лео)

O

девчонки а я думаю, что ему все позволительно, Это же ЛЕО! Добился такой карьеры, талант, а таланту прощается все. Пусть делает, что хочет, имеет право.

Аватар

у меня одно напрашивается- Ди Каприо в своем репертуаре, ничего и никого нового)

Подождите...