После расставания с Крисом Брауном Рианне то и дело приписывают романы с разными молодыми людьми: в конце апреля был Джастин ЛаБой, а в августе - целых два потенциальных бойфренда. Недавно мы рассматривали снимки, на которых певица обнималась с A$AP Rocky, а теперь на горизонте появилось новое имя предполагаемого возлюбленного РиРи.

Ходят слухи, что прошедшая церемония MTV Video Music Awards, на которую барбадоская красавица не хотела ехать, "свела" девушку с новым избранником - рэпером Дрейком. Разговоры начались после того, как молодые люди покинули вечеринку после премии друг за другом с разницей в несколько минут. 

Конечно же, столь громкое заявление о звездном романе вызвало бурное обсуждение в интернете. Не обошлось и без сообщений анонимных источников. Если верить сплетням, за несколько дней до музыкальной церемонии Рианна и Дрейк провели вечер в ресторане Манхеттана вместе с общими друзьями.

Их компания сидела отдельно. Они даже немного отгородили столик, чтобы скрыться от чужих глаз. Рианна и Дрейк сидели как раз напротив друг друга. Они попросли не фотографировать их, и охранникам пришлось отказать нескольким фанатам в просьбе взять автограф у знаменитостей. Согласитесь, нет ничего странного в том, что двое знакомых провели вечер в компании друзей. Не обязательно ведь они должны при этом встречаться. Очевидец их ужина в ресторане подтверждает, что подозрения безосновательны:

Со стороны было видно, что они просто по-дружески веселятся. В их общении не было романтического подтекста или намека на флирт. Но поклонников Рианны так просто не переубедить: фанаты уверены, что исключительно приятельскими ее отношения с Дрейком назвать нельзя. Все дело в том, что в мае в одном из интервью рэпер "проговорился" о том, что они с РиРи довольно близки. Журналист спросил Дрейка, как он относится к Крису Брауну и что думает о его поведении.

Не задавайте мне вопросы про этого подлеца. Правда в том, что я пишу тексты лучше него, исполняю песни лучше него и лучше забочусь о девушке, которую он любит. Вот поэтому вопрос о том, что же на самом деле происходит между Дрейком и Рианной, остается открытым.

rihanna1


Рианна

rihanna2
drake1


Дрейк

drake2

Источники: Huffingtonpost, Gettyimages.com/Photobank.com

Подпишитесь на наш

Рианна и Дрейк: новая пара?

21:33, 28 августа 2013

Комменты 35

K

Да может они просто поговорили! У нас же как принято раз увидели один раз вместе- значит роман! Поживем увидим

Аватар

не совсем верю в то, что они пара, но если и так, то они неплохо смотрятся вместе))))

A

В Crazydaysandnights была загадка о том, что Ри после их совместной работы активно таскалась за Дрейком, была в него влюблена, а ему она нужна была только ради секса. В общем как-то так

Аватар

До сих пор вспоминаю его взгляд в никуда во время выступления Майли

S

Дрейк лучший вариант! И он очень милый!

Подождите...