После курса лечения в реабилитационной клинике Линдси Лохан начала жизнь с чистого листа: она ходит по магазинам, шутит над событиями в прошлом, разговаривает по душам с Опрой Уинфри и за последние 2 недели на свободе не была замечена в пьяном состоянии и не нарушила закон (а для нее, как мы помним, это уже подвиг!) 

Так вот, на днях появились слухи о том, что в новом трезвом этапе в жизни Лохан "виноват" Бен Аффлек. По слухам, именно он наставил скандалистку на путь истинный. Если верить сплетням, актер навещал Линдси в реабилитационной клинике и пообщался с ней с глазу на глаз.

Как сообщает источник, Бен, который и сам лечился в клинике в 2001 году, дал младшей коллеге по цеху несколько советов, как пребывать "в трезвом уме и твердой памяти" и после окончания курса реабилитации. Кроме того, актер рассказал, как остаться востребованным в Голливуде после ее скандального прошлого.

Также лауреат "Оскар" подчеркнул в разговоре, что считает Лохан очень талантливой и надеется, что она сможет извлечь урок из случившегося.

Каков именно, по мнению Аффлека, путь к спасению, не сообщается. Однако, по словам инсайдера, Линдси была очень тронута поступком Бена и благодарна за поддержку и советы. И, судя по тому, что в руках Лохан на всех последних фотографиях исключительно стаканчик с кофе, рецепт трезвости "от Аффлека" работает!

Лохан1


Линдси Лохан теперь ведет трезвый образ жизни

лохан3


Не нарушает правила дорожного движения

лохан5


И в ее руке теперь стаканчик с кофе, а не коктейль

лохан4
аффлек1


А благодарить за это надо Бена Аффлека

аффлек2
аффлек3
аффлек4

Источники: TMZ, AllOverPress

Подпишитесь на наш

Кто твой друг: Бен Аффлек навещал Линдси Лохан в рехабе

14:00, 13 августа 2013

Комменты 11

Аватар

Бен, а ведь женатый мужик и ты туда же

Аватар

он режиссер и актер фильма где она заявлена как актриса, тоже мне новость. если интересно то это фильм Live By Night

Аватар

ну мы надеемся что там действительно кофе а не...)))))

Аватар

Интересный поворот, зачем это он ее навещал? Раньше в друзьях они замечены не были, вроде как.

Аватар

Только недавно где-то читала, чтоАффлек поливал ее грязью: мол, она уже пропила весь свой "талант" и работать с ней просто невозможно... А тут на тебе, поддержал-навестил)) на самом деле, буду рада, если правдивей окажется именно хорошая история)

Подождите...