В то время как Кевин Федерлайн снова привыкает к семейной жизни, Бритни Спирс с головой ушла в работу. Теперь с уверенностью можно сказать, что в жизни певицы началась светлая полоса: кроме того, что с бойфрендом Дэвидом Лукадо все хорошо, так и еще предложения по работе поступают Спирс с завидной регулярностью.

Так в настоящее время Спирс ведет переговоры о выступлении с новой программой в Лас-Вегасе. Кроме того, появилась информация о том, что певица подпишет контракт с сетью ресторанов итальянской кухни Meat Spot в том же городе. В меню - традиционные итальянские закуски, а также паста и, конечно, множество видов пиццы, одного из любимых блюд Бритни. Детали предстоящего партнерства не разглашаются, однако, если верить сплетням, в южной части Лас-Вегаса скоро откроется филиал, со-владелицей которого станет Бритни Спирс.

Что именно будет входить в обязанности поп-принцессы, держится в секрете. Но наверняка в меню ресторана появится какое-нибудь фирменное блюдо имени Бритни. Или же, к примеру, аппетитная пицца "Oops I did it again". Будете в Вегасе - непременно зайдите!

britney1


Теперь у Бритни Спирс появится любимый ресторан

britney2


И ей не придется перекусывать на ходу

britney3
britney5
britney4

Источники: People, AllOverPress

Подпишитесь на наш

Бритни Спирс откроет пиццерию?

14:38, 12 августа 2013

Комменты 12

Y

Как думаете, реально ли пригласить ее с концертом в Нефтекумск? http://www.neftekumsk.ru

Аватар

с ее аппетитом в самый раз

R

Так и представляю, как Бритни отпахала концерт в Лас-Вегасе и сразу же после него понеслась в свою пицерию жрать пиццу, пирожные. Следующий концерт в Лас-Вегасе - к изумлению зрителей на сцену выползает эдакая мисс Бритни Свинс. А вообще будет чем заняться Бритни после конца карьеры, а конец очень близок, если Бритни чё-то в себе не поменяет.

Аватар

ну с другой стороны, не ресторан же здорового питания ей открывать, это было бы как-то нелогично)

Аватар

Ну раз твоей душеньке,Бритни, так угодно,пусть будет так)

Подождите...