Новости о событиях в жизни Леди Гаги поступают с завидной скоростью: то она обращается к российскому правительству, то снимается в ролике Марины Абрамович, то кардинально меняет имидж.

Теперь же появилась информация о том, что совсем скоро певица свяжет себя узами брака с бойфрендом Тейлором Кинни. Как сообщает источник, парочка обменяется клятвами в ближайшие месяцы, а свадебная церемония пройдет в родном городе жениха Ланкастере в штате Пенсильвания.

Тейлор всегда говорил, что хочет жениться в Ланкастере. Он часто привозил в родной город Гагу, она в восторге от этого места. Ей нравится, что он маленький, и никому нет до нее дела.

Близкий знакомый певицы подтверждает эти слухи:

Гаге нравится идея пойти под венец в Ланкастере и устроить скромное торжество лишь для самых близких и родных.

Один из жителей Ланкастера признался, что как только новость долетела до резидентов города, все только и говорят что о предстоящем мероприятии:

Будет здорово, если в нашем маленьком городе пройдет свадьба знаменитостей. Мы все буквально на иголках, это так волнительно.

Конечно, поверить в то, что "королева монстров" пойдет к алтарю, сложно, как и представить ее в образе примерной жены и матери троих детей, хлопочущей по хозяйству. Променяет ли Леди Гага мировые турне на домашние заботы - узнаем совсем скоро.

гага5


Леди Гага счастлива с Тейлором Кинни...

гага3


И в воде...

гага5


...И на суше под дождем

Источники: GossipCop

Подпишитесь на наш

Леди Гага и Тейлор Кинни поженятся в ближайшие месяцы?

21:07, 8 августа 2013

Комменты 42

G

такой красавец,и на ней жениться..что в голове у мужчин ...уф(((

Аватар

В Ланкастере никому нет до нее дела, но все жители уже взбудоражены слухами и ждут )))

Аватар

ждем

Аватар

И половина комментариев - "что же такой красавчик нашел в этой страшной Гаге". Как всегда) Если бы некрасивый мужчина собирался жениться на модели, никто бы и не пикнул, а наоборот - прямо сенсация (хотя на самом деле давно нет).

Аватар

Вооот, не только русские мужчины таскают женские сумочки!!!!!

Подождите...