Голливудские инсайдеры начали перешептываться по поводу романтических отношений Аманды Сэйфрид: говорят, что она начала встречаться с актером Джастином Лонгом.

Актеров заметили вместе после премьеры "Лавлэйс" в Нью-Йорке - на афтепати вечером они все время были рядом и "не отходили друг от друга ни на шаг". Очевидцы вечеринки отметили, что Аманда и Джастин почти не общались с другими гостями, а также несколько раз вдвоем уходили куда-то подальше от любопытных глаз.

Источник газеты New York Post, бывший на этом мероприятии, отметил:

Они оставались на афтепати в ресторане Refinery Rooftop до закрытия. Аманда и Джастин сидели в уголке и смотрелись вместе очень мило.

Как бы то ни было, опровержений о романе пока не поступало. Напомним, что после расставания с Дрю Бэрримор Джастину приписывали отношения с Лейтон Мистер и Кейт Мара, Аманда же рассказывала в недавнем интервью, что ее нынешний бойфренд не имеет никакого отношения к индустрии развлечений, и они знакомы очень давно.

Что это - роман или очередная "утка"?

Аманда Сэйфрид


Аманда Сэйфрид

Джастин Лонг


Джастин Лонг

Источники: Faded Youth, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Аманду Сэйфрид подозревают в романе с Джастином Лонгом

20:57, 1 августа 2013

Комменты 6

Аватар

главное, что ей хорошо

Аватар

Аманду люблю... а Джастин... пользованный лягух

Аватар

Мне нравится - "подозревают"! Да какое собачье дело, с кем она встречается?

Аватар

Мне нравится Джастин , он очень милый.. Но Аманда, меняет парней как перчатки.. Если у них получится, то они будет очень симпатичной парой

Аватар

"Подозревают в романе"-звучит как-будто это нечто ужасное)

Подождите...