Кажется, в жизни Рианны все хорошо: певица активно гастролирует, отдыхает на курортах с подругами, снимается для рекламы, представляет новые коллекции и неплохо зарабатывает.

Тем временем, источники, близкие к певице, утверждают: у звезды сейчас "угрожающее" психологическое состояние. Рассказывают, что она страдает сверхподозрительностью и даже консультируется с буддистким предсказателем. Предметом беспокойства Рианны стала ее популярность, и связанные с этим чувства и страхи:

Сейчас она вымотана, чувствует себя одинокой. Она очень боится того, что поклонники могут отвернуться от нее, опасается потерять свою славу. Она не только регулярно посещает психотерапевта, но в последнее время часто обращается к гадалкам и предсказателям. Мало того, под их влиянием она видит знаки и символы в обычных вещах.

По мнению инсайдеров, единственным "спасательным кругом" певицы сейчас является модель Кара Дельвинь, с которой они недавно веселились на Французской Ривьере. Именно она выслушивает подругу, дает ценные советы и помогает пережить сложные моменты:

У Рианны есть секретный телефон, номер которого знают только ее мама и Кара. Когда они встречаются, то проводят ночи напролет в разговорах, а помимо этого постоянно перезваниваются и обмениваются смсками.

Что же, будем надеяться, что Кара Дельвин поможет Рианне преодолеть ее страхи - если, конечно, они вообще существуют.

Рианна и Кара Дельвинь


Рианна и Кара Дельвинь в клубе...

Рианна и Кара Дельвинь


... и во время отдыха на Французской Ривьере

Рианна и Кара Дельвинь


Кара Дельвинь

Рианна


Рианна

Источники: Metro, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Источник: "Рианна панически боится стать непопулярной"

16:13, 30 июля 2013

Комменты 60

Аватар

Кара не спасательный круг, а кирпич на шее.

Аватар

Кара - личный драг диллер :)

E

я одного не могу понять.почему здесь все так ненавидят Кару?)

Аватар

они прям два сапога пара

Аватар

Бедный Йорик

Подождите...