То, что Бар Рафаэли, Блейк Лайвли и Эрин Хизертон. Ряды белокурых красавиц могла пополнить и Кара Дельвинь, но девушка отказала Лео!

По сообщениям западных СМИ (и блогера Laloca) ДиКаприо заинтересовался Дельвинь на Каннском кинофестивале. Он даже было принялся ухаживать за манекенщицей, однако та дала ему от ворот поворот, решив что мужчина-мечта доброй половины женщин планеты для нее... слишком стар. Кару смутила разница в возрасте в 18 лет, а также репутация ее звездного поклонника.

Источники докладывают, что Леонардо "провел ночь в погоне за ней", а также доносят до нашего сведения, что двум знаменитостям удалось о чем-то переговорить, однако, видимо, все предпринятые ДиКаприо попытки оказались тщетными. Тот, впрочем, не сильно расстроился - уже на следующий день его видели в компании двух прекрасных незнакомок. И Лукаса Хааса, конечно.

леонардо дикаприо в каннах


Кара Дельвинь отвергла Леонардо ДиКаприо...

кара дельвинь в каннах


...потому что сочла его слишком старым

Источники: Page Six, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Кара Дельвинь отвергла Леонардо ДиКаприо

14:55, 21 мая 2013

Комменты 131

L

Карины пиарщики провели всю ночь придумывая эту историю, не иначе...

S

Хах, ее подружку Суки Вотерхаус 18-летняя разница в возрасте с Брэдли Купером не смущает, всеми путями в Голливуд пробивается. А Каре не надо, она и так ВЕЗДЕ.

P

Да, Кара знает себе цену...

Аватар

если бы не любимый сайт, я бы так и витала в облаках и ОЧЕНЬ завидовала бы Каре, что за ней "пол ночи гонялся" Лео...Но как бы то не было, все равно люблю его.

Аватар

-Отказал? -Отказал! -Жанне Фриске?! -дыа! - Ну ты мудааак....

Подождите...