Джонни Депп и Эмбер Херд: снова вместе?

Пока Ванесса Паради предпочитает покорять глянец, а не мужские сердца, ее экс-возлюбленный Джонни Депп, похоже, влюбился не на шутку. Поговаривают, что актер вновь встречается с Эмбер Херд - и даже предложил ей руку и сердце.

За почти 14 лет отношений с Ванессой Джонни так и не решился отвести ее под венец, но, возможно, новый роман заставит его расстаться с титулом главного голливудского холостяка.

Инсайдеры проговорились таблоиду The Sun, что Эмбер и Джонни вновь закрутили роман (несколько дней назад парочку, держащуюся за руки, заметили на концерте The Rolling Stone) - и теперь даже живут вместе. Актера не пугают бисексуальные взгляды подруги - напротив, он готов сыграть свадьбу, а затем завести общих детей, которые обязательно подружатся с его дочкой Лили Роуз и сыном Джеком. Кавалер даже подарки преподносит Эмбер со смыслом: недавно он презентовал подруге вторую лошадь, чтобы животные смогли составить пару и порадовать их потомством.

Эмбер, с которой актер познакомился на съемках "Ромового дневника", пока не спешит принимать предложение руки и сердца - но уже выдвинула первое условие: Джонни должен перестать пропадать в барах и налегать на крепкие напитки. Уверены, крепкие объятия Эмбер ему милее!

Джонни Депп и Эмбер Херд: снова вместе?


Джонни Депп перестанет быть холостяком из-за Эмбер Херд?

Джонни Депп сделал предложение Эмбер Херд?

Источники: The Sun, All Over Press

Подпишитесь на наш

Джонни Депп готов жениться на Эмбер Херд?

14:05, 6 мая 2013

Комменты 85

Аватар

Какая же они красивая пара! Депп аж похорошел с этой Эмбер) Депп мне нравится больше, чем Паради. Он кажется добрым и умным, глубоким человеком. Он имеет право на счастье. Если Эмбер делает его счастливым, то я только рада)

Аватар

Старый козел!!! Имел хорошую семью и так легко о ней забыл. Мне кажется что их роман долго не продлится. И инициатором расставания будет Эмбер.

K

Ну что ж! Как говорят: седина в бороду, бес-в ребро

V

И опять же никаких совместных неформальных фото... Кто поговаривает? Когда? А самое важное зачем?

L

а мне вообще Херд не нравится.. какая-то она искуственная чтоли. типичная штампованная кукла. не то что Ванесса

Подождите...