Западная пресса бьет тревогу: по слухам, Николь Ричи и Джоел Мэдден на грани развода. Информация появилась после того, как на прошлой неделе девушка-дизайнер появилась на телешоу Джейми Киммела без обручального кольца.

Тут же нашлись анонимные источники, сообщившие, что у пары давно разлад в отношениях, и вообще они живут "каждый своей жизнью":

Они уже некоторое время живут раздельно. Джоел вечно чем-то занят.

Несмотря на то, что недавно Николь и Джоела видели вместе, в последнее время они все чаще появляются порознь. Более того, они даже отдыхают по-отдельности - например, каникулы на Сен-Барте Ричи провела с Джессикой Альбой.

Согласно инсайдерам, проблемы в их браке назревали давно, и в итоге молодые люди отдалились друг от друга.

К слову, это не первый раз, когда супругов пытаются разлучить. В мае прошлого года появились аналогичные сообщения, но тогда Мэдден заявил:

Я понимаю и принимаю природу слухов - людям нужно как-то развлекаться. Но, как отец и муж, я отношусь к этому очень серьезно. Для меня нет ничего важнее в этом мире, чем моя семья.

Представители ряда изданий обратились к агентам звезд за комментариями, но те пока молчат.

Напомним, что Николь Ричи и Джоел Мэдден поженились в 2010 году; у них подрастает двое детей - Харлоу и Спарроу.

николь ричи и джоел мэдден на грани развода


Николь Ричи и Джоел Мэдден на грани развода?

николь ричи и джоел мэдден на грани развода


У пары подрастает двое детей - Харлоу и Спарроу

Источники: Huffington Post, Gettyimages.com/Fotobank.com, All Over Press

Подпишитесь на наш

Николь Ричи и Джоел Мэдден на грани развода?

20:26, 18 апреля 2013

Комменты 15

M

Потрясающе выглядят на Оскаре!!!! Да и вообще, кто бы мог подумать, что у него под этим костюмом все напрочь зататуировано, а у нее за плечами ууух какая бурная молодость)))

Аватар

Симпатичные ребята. Очень мне нравится, что они оба такие сорванцы, но при этом так приятно смотреть на них с детишками :) Совсем недавно тут была чья-то цитата, кажется, Моники Белуччи, о том, как сохранить крепкий брак: "Никогда не разводитесь". Удачи ребятам!

A

у одних реальные проблемы у других Пиар посмотрим...

A

у одних реальные проблемы у других Пиар посмотрим...

Аватар

Я тоже надеюсь, что все это происки желтой прессы. Были два раздолбая, а стали примерной семьей. Они мне очень нравятся.

Подождите...