Режиссер Дэвид О. Рассел и Дженнифер Лоуренс "крепко сдружились" во время работы над фильмом "Мой парень - псих", а после того как юная звезда получила "Оскар", сомнений в том, что сотрудничество надо продолжать у режиссера не осталось вовсе. Поэтому нет ничего удивительного, что на главную роль в своем новом фильме Рассел позвал именно ее. А теперь в сети появилась информация о том, что партнером Лоуренс может стать Кристиан Бейл.

Сюжет фильма "Конец света" к природным катаклизмам и катастрофам космического масштаба никакого отношения не имеет - здесь, скорее, речь пойдет об апокалипсисе личном. Сценарий, написанный Криссом Терио (оскароносная "Операция "Арго" - его работа), базируется на реальной истории нефтяного магната Эрнеста Марланда, который потерял все, что только мог потерять, когда стало известно о его тайном романе с собственной падчерицей Лиди.

Итак, Дженнифер примерит на себя образ распутной наследницы, а Кристиану, соответственно, предлагается роль Марланда. Кроме того, сообщается, что режиссер также рассматривает в качестве претендентов на эту роль Мэтта Дэймона, Джонни Деппа и Брэда Питта.

Возможно, окончательное решение будет принято после съемок другого проекта Рассела, "Американская брехня", где Бейл и Лоуренс сыграют одни из главных ролей: если сработаются, значит, "надо брать".

Дженнифер Лоуренс в новом фильме Рассела


Дженнифер Лоуренс сыграет в новом фильме Дэвида О. Рассела

кристиан бейл


Рассел предложил Кристиану Бейлу роль нефтяного магната

Дженнифер Лоуренс и Дэвид О. Рассел


Дженнифер Лоуренс и Дэвид О. Рассел

Источники: Digital Spy, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Кристиан Бейл и Дженнифер Лоуренс сыграют любовников?

23:44, 12 марта 2013

Комменты 16

Аватар

Бейла я , конечно, безмерно уважаю.. но это не его роль.. Или Мэтт или Брэд =)

C

Жду не дождусь этого фильма! Обожаю Дженнифер, Дэвида и Кристиана!

A

Дэвид нашел свою музу ))) Сюжет интересный

Аватар

Кристиан, сбрей бороду, я не узнаЮ тебя :(

Аватар

Интересный дуэт) Мне нравится Лоуренс, а Бейл один из моих любимых актеров, так что фильм обязательно посмотрю, тем более сюжет заинтересовал.

Подождите...