Возможно, сейчас мы становимся свидетелями новой истории о "Ромео и Джульетте": оказывается, юных Джейдена Смита и Кайли Дженнер связывает нежная дружба. Или нечто большее?

Два дня назад Джейдена и Кайли заметили папарацци, когда парочка направлялась на ужин в один из лондонских ресторанов (за ними неотступно следовала блогер Pick_nick). Сопровождал их папа подростка, Уилл Смит. Так что молодым людям повезло больше, чем героям Шекспира - их родители, судя по всему, вовсе не прочь породниться.

Правда, вскоре Уилл ретировался, предоставив молодым людям побыть наедине друг с другом, и у наших героев случилось самое настоящее свидание. Судя по довольным улыбкам - вечер удался!

Джейден Смит и Кайли Дженнер на свидании в Лондоне


Джейден Смит и Кайли Дженнер



Джейден Смит и Кайли Дженнер на свидании в Лондоне


Кайли Дженнер

Джейден Смит и Кайли Дженнер на свидании в Лондоне
Уилл Смит на ужине с сыном Джейденом Смитом и Кайли Дженнер в Лондоне


Уилл Смит

Уилл Смит на ужине с сыном Джейденом Смитом и Кайли Дженнер в Лондоне

Источники: Celebrity Gossip, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Кайли Дженнер и Джейден Смит встречаются?

20:11, 4 марта 2013

Комменты 108

G

http://soft-professionals.ru/ тут больше информации

Аватар

...а что, если люди решили вместе поужинать, то это сразу означает, что хотят породниться??????? Очень элементарно

E

Перестает мне нравится сплетник. Почти в каждом посту все сводится к срачам на тему расизма. И оскорбления. складывается ощущение, что здесь нет адекватных людей больше. Пользуясь случаем передаю приветмодеру, который потер мой комментарий, где не было ничего оскорбительного. Просто призыв к тому, чтоб люди остепенились и перестали лить желчь.

Аватар

блин, ну у нее и лыжи :)))

Аватар

Понравился комментарий по поводу этой новости на одном сайте: "Kris Jenner knows that no famous white guys would lower themselves to keep this family relevant. Black guys are easy to bait."

Подождите...