Что ни день, то новые слухи о Дженнифер Энистон: на этот раз таинственные источники поделились с западными СМИ информацией о том, что любимица Америки планирует взять фамилию своего возлюбленного Джастина Теру. Потому что звучит она, по мнению Дженн, просто шикарно:

Ей нравится, как фамилия "слетает" с языка. Она любит шутить, что Дженнифер Теру звучит шикарно. Никаких подробностей по поводу смены фамилии, естественно, не сообщается: будет ли актриса использовать ее только в личной жизни, или стоит ждать новых комедий с Дженнифер Теру в главной роли? А может быть она поступит как ее подруга по сериалу "Друзья" Кортни Кокс, и в титрах к фильмам будет подписываться как Энистон-Теру? Источники не в курсе. Зато они точно знают, что свадьба состоится совсем скоро (невеста уже даже выбрала платье!) и будет представлять собой "скромную церемонию только для близких".

Дженнифер с ума сходит по Джастину и не может дождаться, чтобы стать его женой. У них очень много общего, они любят обмениваться идеями. И Дженн выглядит как никогда уверенной в себе. Вместе с Джастином они стали прекрасной командой.Общественность в ожидании свадьбы зря времени не теряет, и вовсю обсуждает возможную беременность актрисы. Сначала изучению подверглось "припухшее" лицо Дженнифер на съемках "Подмены", затем - ее затворничество на съемочной площадке, а уж когда на красной дорожке "Оскара" Теру положил руку на живот возлюбленной, интернет просто взорвался. По словам источников, Дженн в данном случае придерживается следующей позиции:

Дженн никогда не думала, что рождение детей автоматически приносит в жизнь счастье. Она всегда говорит, что была бы не против родить ребенка, особенно после того, как в ее жизни появился Джастин. Но она не будет расстроена или разочарована, если этого не случится. Она любит свою жизнь с Джастином такой, какая она есть сейчас.

Как говорится, "вот такие у нас пироги": если Дженнифер не просто выйдет замуж за Теру, а еще и возьмет его фамилию и родит ребенка, этот год можно смело будет называть Годом Дженнифер. Энистон или Теру - пока непонятно. А что вы думаете по этому поводу?

Дженнифер Энистон и Джастин Теру


Ходят слухи: Дженнифер Энистон планирует взять фамилию Теру после свадьбы

Дженнифер Энистон и Джастин Теру


Один "неаккуратный" жест, и Дженнифер Энистон снова приписывают беременность

Дженнифер Энистон и Джастин Теру


Счастливы вместе: Дженнифер Энистон и Джастин Теру

Дженнифер Энистон и Джастин Теру
Дженнифер Энистон на съемках


Снимки, сделанные позавчера на съемках "Подмены": Дженнифер прячется от фотографов

Дженнифер Энистон на съемках

Источники: Daily Mail, Splash/AllOverPress

Подпишитесь на наш

Снова о Дженнифер: была Энистон, а станет Теру?

14:42, 1 марта 2013

Комменты 86

M

Мне никогда не нравился БПитт,я рада что Джен с ДТеру .Спасибо джольке ))

Аватар

Пусть у неё все сложится и детки будут. Она заслужила

Аватар

Что по этому поводу думают ее пиарщики??))ахахах

Аватар

Я думаю, что она эгоистка. Всех денег не соберешь, во всех фильмах не сыграешь. Если бы она хотела ребенка, она давно бы его имела. Примеров много, один из них - это пример Калисты Флокхарт (Calista Flockhart), известной нам по фильму "Элли МакБил", она и ребенка сама усыновила, а потом, спустя годы, и за самого Харрисона Форда замуж вышла.

N

А мне кажется,Дженнифер Энистон-это уже такой годами сложившийся бренд,что под фамилией Теру ее мало кто будет воспринимать. Джулия Робертс взяла фамилию мужа официально еще пару лет назад,но она не стала для поклонников Джулией Модер!!:))))

Подождите...