Надежда Михалкова и Резо Гигинеишвили

Возможно, не только Пенелопа Крус вскоре во второй раз станет мамой - в сети появились слухи, что Надежда Михалкова вновь беременна.

В последнее время поклонники актрисы обратили внимание, что Надежда на светские мероприятия приходит в нарядах свободного кроя - хотя, казалось бы, на фигуру ей грех жаловаться. Естественно, смена гардероба тут же вызвала волну домыслов относительно "интересного" положения Михалковой.

В интернете уже разгораются жаркие дискуссии по поводу пола малыша - но Надежда и  ее супруг Резо Гигинеишвили хранят молчание. Напомним, пара сыграла свадьбу весной 2009 года, а через два года у них родилась дочка Нина.

Неизвестно, подтвердятся ли слухи о второй беременности - но в любом случае мы будем рады за молодую семью.


Надежда Михалкова и Резо Гигинеишвили

Подпишитесь на наш

Надежда Михалкова и Резо Гигинеишвили снова станут родителями?

15:04, 14 февраля 2013

Комменты 42

Аватар

Он конечно не Алло. Но видно, что Наденька с ним счастлива.

N

Девушки, ну что вы прицепились к бедному Резо?! Может он не так уж и плох, с чего вы взяли? Если его сравнить, например, с Янчиком, мужем Алсу, так Резошка просто ангел во плоти. Так что, Надюшка, не волновайся, у тебя не самый худший вариант. Бедная бедная Алсу!!!

N

Редакция, а что кроме Пенелопы Круз нет беременных даже среди селебрити, или почему вначале акцент именно на неё одну? Тексты у Сплетника очень сильно оставляют делать лучшего, лишь бы написать, такое ощущение.

Аватар

Противный этот гиеношвили и его какаха на лбу. Удивительно, что Надя, похоже, счастлива абсолютно. А я вот думаю - сумей он заинтересовать какую-нибудь дочь режиссера пораскрученней (Мигалков давно не режиссер, он уже гнилая номенклатура), Наденька уже бы куковала одна. Может, потому и цветет, что ей ничего не грозит, папенька прикроет.

A

все равно ее не оправдывает платье на Орле. мне он неприятен. могли бы Надю и получше сосватать , хотя может он друг михалкова?

Подождите...