Ксения Собчак и Ника Белоцерковская

Кому как не близкой подруге Ксении Собчак Нике Белоцерковской знать о том, с кем и в каких отношениях состоит телеведущая. Тем более, что прессу в последнее время этот вопрос очень интересует.

Поначалу в СМИ проникли слухи, что Ксения рассталась со своим бойфрендом Ильей Яшиным, которые официально никто не подтвердил. Следом поползли сплетни о новом спутнике Собчак - якобы им стал актер Максим Виторган. Но сама возможная пара об этом умалчивала.

А вот Ника Белоцерковская все-таки не выдержала и высказалась в своем блоге об отношениях подруги (или та сама ее попросила сделать это?).

На своей страничке Ника написала (орфография сохранена - прим.):

И лирическое - вчера долго-долго болтала с товарищем М.Виторганом (Барабакино новое щастье, ггг), ну, что я могу сказать - он прекрасен и радуюсь-радуюсь.

Может все-таки замуж?

Для тех, кто не знает - Барабака - прозвище Ксении Собчак. Разве нельзя считать эту информацию подтверждением слухов? Да тут речь еще и о замужестве - неужели все так сереьезно?!

Максим виторган


Максим Виторган - новая любовь Ксении Собчак


Ника Белоцерковская умеет добавить перца в отношения с друзьями

Источники: блог Ники Белоцерковской, Анна Темерина/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Ника Белоцерковская подтвердила роман Ксении Собчак и Максима Виторгана

16:57, 30 января 2013

Комменты 139

F

ну, ждем от Сплетника инфо о свадьбе, уже по всему инету, а тут все нет)

Аватар

Никусик молодец, всегда сдает подругу

Аватар

по факту поражают комментарии не отношением к Собчак. тут уж кто на что учился а дикостью пуританской позиции Собчак,как и любая другая СВОБОДНАЯ девушка имеет право на секс,отношения и тд,хоть "менять" по семь раз на дню и так же имеет право выходить или нет замуж заводить или нет детей более того, и семья и материнство для каждого вещь индивидуальная.и что хорошо одному,не факт благо для другого.

Аватар

Белоцерковская снова Собчак сдала)))

Аватар

Быть кошеРной свадьбе)))

Подождите...