Американские таблоиды пестрят громкими заголовками: Анджелина Джоли снова беременна. Близкие источники уже успели поделиться сенсационной новостью с журналом Star:

Анджелина редко сейчас появляется на светских мероприятиях, потому что не хочет, чтобы кто-нибудь знал, что она беременна. Ее сильно тошнит по утрам - ей сейчас не нужно лишнее внимание.

Более того, говорят, уже известен пол ребенка - это мальчик, а Шайло сама выбрала имя для брата - Джон.

Может быть, именно поэтому Джоли решила оставить актерскую карьеру? Беременность стала и причиной отсутствия Брэда Питта и Энджи на церемонии вручения "Золотого глобуса"-2013, хотя обычно они не пропускают подобных действий?

К слову, беременность приписывается Джоли чуть ли не каждые полгода - говорили даже, что своей ногой на "Оскаре"-2012 Анджелина хотела отвлечь внимание от округлившегося живота.

Так что, как бы то ни было, мы отказываемся верить очередным словоохотливым источникам, пока не увидим снимки новорожденного малыша за миллионы долларов в каком-нибудь журнале.

Но, на всякий случай, поздравляем Брэда и Энджи!

Анджелина Джоли снова беременна


журнал Star утверждает, что Анджелина Джоли снова беременна

Анджелина Джоли снова беременна
Анджелина Джоли снова беременна
Анджелина Джоли снова беременна

Источники: Huffington Post, Gettyimages.com/Fotobank.com, Star Magazine

Подпишитесь на наш

Анджелина Джоли беременна?

16:00, 26 января 2013

Комменты 57

Аватар

Ну думаю...

Аватар

шестеро это уже ого го, даже если куча денег есть, тут дело даже в душевном внимании просто физически не успеешь! Да и отдохнуть ей бы не мешало хотя с маленькими детьми выходных не бывает

Аватар

В 3 месяца уже знают пол ребенка?Бред!

Аватар

А почему бы нет

Аватар

Прежде чем беременеть ей следует поправиться , и привести здоровье в порядок ! Может тогда уже и рожать если хотят пацанчика еще , детям нужна здоровая мама , а мужу здоровая жена !

Подождите...