На днях лондонские фотографы застали Аврил Лавинь с женихом Чадом Крюгером, который появился в жизни певицы в феврале этого года, в одном из ресторанов популярной сети Nobu. Новые снимки еще больше раззадорили наше любопытство на тему, уже месяц волнующую общественность: действительно ли малышка Аврил Лавинь скоро станет мамой или нет? Уж больно тщательно прячет певица свою талию то за объемными вещами, то - как в этот раз - за вместительной сумкой!

В последний раз парочка попадалась на глаза фотографам во время романтической прогулки по Парижу, а после певица напомнила о себе, когда поздравляла своих фолловеров в Твиттере с канадским Днем благодарения, который праздновался 8 октября. Однако за этим видимым штилем в жизни, прикрытым балахонами, уютными свитерами и юбками-макси, которые в последнее время стали основными составляющими гардероба певицы, мы настойчиво пытаемся разглядеть истину насчет беременности. Ее поиски уже несколько недель не дают покоя поклонникам знаменитой рокапопс-принцессы.

От деликатных вопросов она по-прежнему увиливает, и все же поводов задуматься дает все больше. Однако, что бы ни скрывалось за складками на одежде, мы были бы рады поздравить малышку Аврил Лавинь с новой ролью счастливой мамочки! Почему бы и нет? Влюбленные счастливы, а кольцо на пальце Аврил с бриллиантом в 14 каратов не дает нам в этом засомневаться.

Аврил Лавинь с женихом Чадом Крюгером


Аврил Лавинь с женихом Чадом Крюгером

Аврил Лавинь с женихом Чадом Крюгером
Аврил Лавинь с женихом Чадом Крюгером
Аврил Лавинь с женихом Чадом Крюгером
Аврил Лавинь с женихом Чадом Крюгером
Подпишитесь на наш

Аврил Лавинь - беременна ли?

13:27, 12 октября 2012

Комменты 13

C

По мне так беременна! На лицо очень изменилась -покруглела и повзрослела!) Наверное, девочка будет)))))

Аватар

сто пудов беременна

Аватар

Ох. Не знаю, не знаю.Внешне живот похож на беременный.Если правда, то от души поздравляю!!!Мне не понравилось, что жених даже руку не подал ей.

Аватар

как же она мне не нравится(( а раньше (до песни girlfriend) очень нравилась

Аватар

ну что сказать поздравляем с будущим пополнением

Подождите...