Мария Шрайвер

И снова вести из области матримониальных отношений! Западные СМИ потрясены: Марию Шрайвер застукали на прогулке с обручальным кольцом на пальце. Вывод один, решили в прессе, - она намерена вернуться к экс-супругу Арнольду Шварценеггеру.

Напомним, пара подала на развод в июле прошлого года, когда выяснилось, что "железный Арни" оказался не таким уж и железным, раз не смог устоять перед чарами домработницы и много лет крутил с ней роман и даже прижил от этой связи внебрачного сына.

Сказать, что Мария (а вместе с ней и мы) была в шоке, значит ничего не сказать: она тут же забрала детей и разъехалась с некогда горячо любимым супругом.

Расставание было непростым: Арни то заявлял, что бывшая жена не получит от него ни цента, то надевал футболки с оскорбительными надписями в адрес Марии, то злословил в прессе. Однако всем было очевидно, что все это лишь от злости и отчаяния, ведь без этой женщины, с которой он прожил в браке 25 лет и которая родила ему четверых детей, Шварценеггер не представлял свой жизни. Позже актер заявил об этом открыто:

Это полностью моя вина. Я облажался, и сказать тут нечего. Я один несу ответственность за то, что случилось.

Эту мысль Шварценеггер развил и в своей автобиографии "Вспомнить все: Невероятно правдивая история моей жизни", которая сейчас как раз вышла в свет. В книге Арни пишет, как сильны были его чувства к Марии и как глубоко он сожалеет о допущенной ошибке. А также выражает надежду, что ему удастся реабилитироваться в глазах любимой, и она даст ему второй шанс.

Видимо, Мария внимательно прочитала книгу Арнольда: что значит это кольцо, как не намек на то, что она готова пойти на мировую с бывшим мужем?

Не будем забегать вперед, но не зря герой Шварценеггера говорил I`ll be back!

мария шрайвер хочет вернуться к арнольду шварценеггеру
мария шрайвер хочет вернуться к арнольду шварценеггеру
мария шрайвер хочет вернуться к арнольду шварценеггеру


Арнольд Шварценеггер и Мария Шрайвер: возможно ли счастье?

мария шрайвер хочет вернуться к арнольду шварценеггеру

Источники: Huffingtonpost, Gettyimages.com/Fotobank, All Over Press

Подпишитесь на наш

Мария Шрайвер хочет вернуть Арнольда Шварценеггера?

19:15, 9 октября 2012

Комменты 21

Аватар

Странное какое-то обручальное кольцо. разве это не перстень?

Аватар

это точно ТО кольцо? а то может вообще ложная тревога

Аватар

ну чего на старости лет колыхаться , съехались бы уже

N

как она на Арни похожа.... может, фотка заглавная неудачная) лбы как у близнецов. А ведь не просто простить измены, особенно, когда над твоей историей злословит весь мир

Аватар

я думаю за 25 лет в этой семье уже было многое, просто эта измена стала публичной. не один пуд га..на съели. не удивлюсь если действительно сойдутся вновь.

Подождите...