Леди Гага и Келли Осборн

Пока мы переживали, что Леди Гага никак не может побороть булимию и снова набрала вес, Келли Осборн решительно встала на защиту коллеги и сообщила, что лишние килограммы Гаги (целых 11!) появились из-за... беременности.

Да-да, звезда ждет ребенка, уверена Келли и делится своими подозрениями с журналистами (и с блогером Theorema), отвлекая, таким образом, внимание прессы от своих обескураживающих выходок:

Я думаю, что она беременна, потому что она теперь тщательно скрывает свое тело, чего не было раньше, и ее стиль в одежде тоже изменился.

И на концертах Гага уже не так активна. Даже цвет волос она сменила из-за этого, ведь при беременности красить волосы в блонд невозможно.

Что и сказать, "улики" серьезные! Того и гляди, Келли выведет на чистую воду Кристину Агилеру и других располневших звезд.

Однако, может быть, девушка знает о чем говорит, ведь она сама долго время боролась с избыточным весом? Что же получается, она тоже была беременна?

Теряемся в догадках.

леди гага беременна


Леди Гага теперь одевается скромнее - из-за беременности, уверена Келли Осборн


Келли Осборн

Источники: Popcrush, Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

Келли Осборн считает, что Леди Гага беременна

18:48, 28 сентября 2012

Комменты 57

Аватар

Была бы беременная - тур бы отменили. По Питеру только развесили афиши - концерт в декабре. Так что беременность весьма сомнительна.

Аватар

извините, но так и хочется написать: 1) мне по фигу, что думает Келли 2) пора бы коллегам на неё наехать, до фига она там на всех "думает".

Аватар

Келли такая дура. Бесит.

Аватар

да просто растолстела она, беда у нее с пищевым поведением а келли пора бы прикрыть свою брехалку про всех все знает

V

девчушку можно понять, пиариться как может!

Подождите...