Анджелина Джоли серьезно больна?

В прессе появились сенсационные заявления, связанные с состоянием здоровья Анджелины Джоли. Согласно этой информации, актриса тяжело больна, и ей срочно требуется пересадка печени.

В середине сентября Джоли приехала с официальным визитом в Турцию. Приезд Энджи проходил в рамках ее миротворческой миссии в качестве посла ООН по делам беженцев. Однако теперь турецкие СМИ опубликовали новые подробности визита Джоли.

Согласно местным изданиям (например, газете Posta), в одно из отелей Анджелина тайно встретилась с известным хирургом Яманом Токатом и обсудила с ним возможность пересадки печени. Эта вынужденная мера обусловлена тем, что актрисе поставили диагноз "гепатит C", который вызвал поражение печени. Посмотрев результаты анализов звезды, врач отметил, что пересадка просто необходима.

Есть ли основания верить этой информации - пока неизвестно, но теперь весь мир переживает за любимую актрису, которая вместе с супругом Брэдом Питтом воспитывает шестерых детей. Надеемся, что ситуация разрешится благополучно!

В Турции Анджелина Джоли не выглядела расстроенной


В Турции Анджелина Джоли не выглядела расстроенной

Анджелина Джоли в Турции
Анджелина Джоли приехала в Турцию, чтобы обсудить пересадку печени
Анджелина Джоли в Турции
Анджелина Джоли приехала в Турцию, чтобы обсудить пересадку печени


Источники: netquake, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Анджелине Джоли требуется срочная пересадка печени?

15:23, 25 сентября 2012

Комменты 148

P

Жаль,если это правда.Красивая они с Питтом пара!

Аватар

Аватар без грима..

A

Не знаю, правда или нет, но так то звезды тоже люди и болезни у них вполне людские, наверняка у половины Голивуда разные гастриты, артриты, гипертонии и т.п.

Аватар

Новейшая методика, которую разработали крупнейшие косметологи и психологи России, докажет: машина времени существует, и старость, которая стоит за порогом, можно не только не пустить в дверь, но и вышвырнуть её из своего здорового и красивого мира на долгие-долгие годы! Вот где понимаешь, что возможности нашего организма – безграничны. С удивительными по своей простоте техниками вы не просто получите великолепный цвет лица и ровный рельеф. http://molodostna5.ru/?pid=22889&subid=35944&psn=131

Аватар

если это правда, то очень и очень жаль! дай Бог сил и здоровья!

Подождите...