Агния Дитковските и Алексей Чадов стали женой и мужем

Похоже, в российском кинематографе на одну красивую супружескую пару стало больше. В рунете прошла волна слухов, что актеры Алексей Чадов и Агния Дитковските тайно поженились - "проговорилась" нам блогер OxyK.

По словам источников, близких к паре, молодожены сыграли свадьбу в пятницу, 24 августа - на церемонию были приглашены только родные и близкие друзья пары. Отмечали праздник в не менее узком кругу в одном из московских ресторанов.

Те же источники отмечают, что Алексей и Агния все же устроят шумную свадебную вечеринку, которая пройдет в одном их элитных загородных клубов Подмосковья. И якобы новоиспеченные супруги уже арендовали ресторан и придумали театрализованное представление для гостей.

Чтобы скрыть новости от посторонних глаз, праздничные приготовления вели за высоким забором клуба, но радостная новость все равно просочилась в прессу.

Напомним, Агния и Алексей познакомились на съемках картины "ЖАRА" (Агнии тогда было всего 17 лет) и, играя любовь на экране, неожиданно и сами закрутили роман. Актеры были вместе на протяжении нескольких лет, но потом расстались, сохранив дружеские отношения. И вот теперь неожиданно решили пожениться.

В случае, если слухи все же подтвердятся, мы поздравляем Агнию и Алексея и желаем им счастья. Горько! 


Роман Агнии Дитковските и Алексея Чадова вспыхнул на съемках фильма "ЖАRА"

Источники: кадры мз фильма "ЖАRА"

Подпишитесь на наш

Алексей Чадов и Агния Дитковските поженились?

15:49, 29 августа 2012

Комменты 39

Аватар

Красавица она, конечно, как и её мать. Дай Бог ей и детей таких же красивых.

Аватар

Эти фото с киносъемок.

Аватар

не знаю какой она человек лично но по поведению и интервью глубоко неприятна, но свадьба дело хорошее желаю счастья, но почему то кажется они еще успеют развестись а потом может быть пожениться

Аватар

и на kinopois.ru стоит, что они с Алексеем супруги, а этот сайт вроде правдивой информацией располагает.

S

Ой, а мне кажется, что это очередной пиар ход, небось скоро, какай нибудь второсортненький фильм выйдет с участием этих актеров

Подождите...