Юная Анджелина Джоли напугала и влюбила в себя Мика Джаггера

Времена бурной молодости Анджелины Джоли уже давно позади: кто сейчас скажет, что за благородным видом будущей миссис Питт, матери-героини и волонтера благотворительных организаций, когда-то скрывалась отвязная непредсказуемая девчонка. Впрочем, есть еще люди, которые помнят, как это было - и даже интересные подробности.

Американский журналист Кристофер Андерсон в своей новой книге MICK: The Wild Life and Mad Genius of Jagger утверждает, что оторва Энджи свела с ума самого Мика Джаггера.

В 1997 году они познакомились на съемках видеоклипа на знаменитую песню группы the Rolling Stones - Anybody Seen My Baby. Тогда еще начинающая 22-летняя актриса Джоли сыграла в нем развязную танцовщицу стриптиза. Как утверждает автор книги, Анджелина не хотела сниматься в этом видео и вела себя на съемках достаточно вызывающе. Она кричала на съемочную группу, используя "крепкие" выражения:

Я, черт возьми, не умею петь и не умею танцевать. Какого черта я здесь делаю??


"Дикая" Анджелина Джоли на съемках клипа Anybody Seen My Baby?

Дикая и необузданная сторона Джоли "зацепила" фронтмена группы и он захотел узнать девушку поближе. Кристофер Андерсон утверждает, что известный сердцеед Джаггер (женатый в то время на модели Джерри Холл) готов был взять "под свое крылышко" юную Джоли: он постоянно ей звонил и оставлял любовные сообщения, попутно делясь с друзьями:

Она пугает меня немного. Мне это нравится.

А ведь в то время поведение самой Энджи могло напугать не только маститого рокера - актриса сама употребляла наркотики, без конца делала татуировки и не стеснялась в выражениях. К тому же, Джоли, только закончила съемки в картине "Джиа" о тяжелой судьбе супермодели Джии Марии Каранджи, пристрастившейся к наркотикам. Актриса чувствовала себя истощенной и психически нестабильной после месяцев съемок в роли Джии, которая умерла в возрасте 26 лет от ВИЧ.   

Джоли заставила участвовать в съемках видеоклипа ее мать Маршелин Бертран, которая была огромной поклонницей творчества Джаггера. Несмотря на то, что в это время Анджелина была замужем за актером Джонни Ли Миллером (а по слухам, в то время еще и встречалась с партнером по фильму "Изображая бога" Тимоти Хаттоном), мама считала, что ее дочке нужен такой бравый мужчина, как Мик. Подруга семьи Лорен Тейнс поделилась с Кристофером Андерсоном:

Марш хотела видеть рядом с Энджи - Джаггера. Ей казалось, он может научить ее, как справляться со славой.

Несмотря на давление матери, Джоли так и не ответила взаимностью рок-музыканту. И мы ей за это крайне признательны - трудно представить более эффектную (и, как нам кажется, счастливую) пару, чем Бранджелина.


Джоли 15 лет назад на съемках клипа


... и сейчас


О прошлом Джоли напоминают только татуировки


Анджелина Джоли, Брэд Питт и их многочисленные дети


Смотрите на Youtube

Источники: Daily Mail, Gettyimages.com/Fotobank, Splash/All Over Press, кадры из клипа Rolling Stones - Anybody Seen My Baby?

Подпишитесь на наш

Как Мик Джаггер сходил с ума по Анджелине Джоли

15:33, 9 июля 2012

Комменты 39

Аватар

Мать Энджи (она была большой фанаткой Мика) как могла сводила ее с Джаггером, но не вышло!Сердцу не прикажешь))

Аватар

Джоли ну ооооооочень сексуальна в этом клипе

Аватар

интересно, какие у них дети были бы)))

L

Анжелина нереальная конечно! по ней и я схожу сума)

Аватар

ну сейчас они выглядят ровесниками, только не представляю их вместе в постели, такой скрежет костями будет, брррр..

Подождите...