Дженнифер Энистон

Помолвка Брэда Питта и Анджелины Джоли для кого-то стала сенсацией, для кого-то радостью, а для кого-то источником неприятностей. Например, для Дженнифер Энистон, которую теперь атакуют журналисты, стремящиеся узнать, как же она относится к свадьбе бывшего супруга.

Десятки нелепых статей выходят одна за другой: то сообщают, что Джен негодует и планирует выйти замуж за своего бойфренда в отместку Питту (вот уж отмстит так отмстит!), то, что она "счастлива за Анджелину" и не держит ни на кого зла (сколько раз нужно еще это повторить, чтобы ей поверили?), то еще что-нибудь.

Истина, наверное, где-то посередине, перефразируя слова из "Секретных материалов", но и к гадалке ходить не надо, чтобы понять, что эта тема осточертела Джен давным-давно.

И на днях один из друзей актрисы попросил журналистов оставить ее в покое, рассказав, что чувствует Энистон на самом деле:

Джен бесит, что все ее обсуждают в связи с этим. Ведь правда в том, что ей давно все равно, что происходит у Брэда и Анджелины.

Да, она рада за них, желает им счастья и считает, что Джоли заслужила свадьбу. Но она-то здесь при чем?

Дженнифер хочет, чтобы это осталось в прошлом. Она полностью счастлива с Джастином, ей не нужно никого другого.

Однако что-то нам подсказывает, что даже после этого пронырливые репортеры не успокоятся...


Дженнифер хочет, что ее оставили в покое


Ее роман с Брэдом Питтом давно в прошлом


И ее ничто не связывает с прошлым


Особенно теперь, когда она счастлива с Джастином Теру

Источники: US Magazine, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Дженнифер Энистон хочет, чтобы ее оставили в покое

18:57, 27 апреля 2012

Комменты 71

Аватар

да уж, быть бывшей вот так оно)

Аватар

как же они подходили друг другу

Аватар

ну а я че говорила: "представителю-джен" безработица не грозит...

Аватар

Где-то читала, что у Джен очень хороший PR-агент, он с ней очень-очень давно и судя по негативным комментариям пользователей на англоговорящих сайтах, такой, что без мыла в .... влезет. Кстати, его очень часто можно увидеть с ней на премьерах Джен, и на каких-то публичных мероприятиях. Его зовут Stephen Huvane, кажется. Так что, скорее всего, все эти многочисленные слухи, и опровержения, циркулирующие уже лет 6-7, все это неспроста. Раньше, конечно, это подогревание интереса к своей личной жизни было в прикол, но когда уже 7-й год пошел раздельного проживания Питтов, то все это реально стало доставать, судя по негативным комментам. Переборщили они оба со своим агентом.

V

Ну что уже к ней привязались то, прям травят этим Бредом, они дааавно посоронние люди, хотя, наверное это единственное, что подогревает к ней интерес....и кстати, куча постов про Энистон и Питта пишется именно ее фанатами..

Подождите...