50 Cent и Дафна Джой

Ходят слухи, что известный рэпер 50 Cent сделал предложение своей девушке Дафне Джой, с которой встречается уже несколько лет. В прошлом году мы с вами видели снимки с их романтических каникул в Мексике, где влюбленные устроили фотосессию на пляже. Главной звездой этой съемки был не 50 Cent, а его возлюбленная, обладательница аппетитных форм Дафна. Рэпер же предпочел более скромную роль фотографа.

На днях 50 Cent и его герлфренд устроили переписку в twitter, из которой журналистам стало ясно, что парочка обручилась. Девушка писала, что мечтает носить фамилию рэпера, а он вовсю называет ее женой.

Однако ни звезда, ни Дафна Джой не подтвердили, что помолвка была, нового кольца у красотки папарацци не обнаружили, да и вся эта провокационная переписка велась 1 апреля, когда празднуется всемирный День дурака. Так что остается ждать официального подтверждения этой новости или демонстрации обручального кольца счастливой невесты.

До Дафны у 50 Cent была довольно насыщенная личная жизнь со множеством краткосрочных романов с длинноногими моделями. Более длительные отношения связывали артиста с певицей Сиарой, с которой они тоже успели обручиться, но до алтаря не дошли. А на память о любовной связи с Шаникой Томпкинс у 50 Cent остался сын Маркиз.

Также журналисты смаковали подробности романа рэпера с телеведущей Челси Хэндлер. Уж больно остра на язык оказалась блондинка, радовавшая публику воспоминаниями о 50 Cent уже после их расставания. Впрочем, шуточки, которые она отпускала в адрес своего бывшего, вполне могли ему и польстить. Например, в эфире одного из шоу в студию принесли питона. Тогда удивленная Хэндлер произнесла:

Я не видела ничего подобного с тех пор, как встречалась с 50 Cent.

А еще она называла сурового на вид артиста, известного своей враждой с коллегами по цеху, забавным и трогательным. По ее словам, он является полной противоположностью своего экранного образа.


50 Cent с невестой Дафной Джой...


...и с бывшей возлюбленной Сиарой


Челси Хэндлер

Источники: Huffingtonpost, All Over Press, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Рэпер 50 Cent женится?

18:36, 4 апреля 2012

Комменты 26

G

на какое число назначена свадьба?):

Аватар

вот кому идет контрастное мелирование:)

J

красивая пара:)

Аватар

Ну вот........упустила я свое счастье(((((((((((( А мне Сиара больше нравилась,чем нынешняя.

Аватар

счасья молодым, как говорится)

Подождите...