Пока за ним "охотится" Деми Мур, сам 24-летнй актер "Классного мюзикла" Зак Эфрон, похоже, все же выбирает кого помоложе. Так, на днях вездесущие папарацци застали Зака выходящим из ресторана в компании 22-летней Лили Коллинз.

Вернее, "общепит" парочка покинула по отдельности, но уже на подземной стоянке Зак и Лили встретились - в одной машине. Впрочем, стоит признать, что для свидания мисс Коллинз выбрала весьма нетривиальный наряд - бесформенный топ с индейским принтом, сдержанная деловая юбка на ладонь от колена, кожаная куртка и ботильоны. Очевидно, соблазнение в планы нашей "Белоснежки" не входило.

Напомним, что ранее Эфрон встречался с Ванессой Хадженс, а около месяца назад ходили слухи о его романе с Тэйлор Свифт - актер и "бывшая" Тэйлора Лотнера часто появлялись вместе на светских мероприятиях. По иронии судьбы, Лили Коллинз также встречалась с Лотнером - вместе юные знаменитости были задействованы в съемках ленты "Погоня" в 2011 году.

Действительно ли что-то намечается между Заком и дочкой легендарного Фила Коллинза, стараниями назойливых папарацци узнаем уже скоро. А пока - первые кадры "свидания Штирлица с женой на парковке".


Лили Коллинз


... и Зак Эфрон

Источники: Daily Mail, x17/All Over Press, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

"Белоснежка" для Эфрона: Зак и Лили Коллинз встречаются?

18:32, 6 февраля 2012

Комменты 21

M

Что-то на парень в машине с Лили не похож на Зака. Но думаю из них получилась бы гармоничная пара. Дело в том что они имеют похожие черты лица, значит несут одинаковый посыл в окружение (похожий генетический код). У них остренькие носы, густые брови, овал лица, открытый, прямоугольный лоб. Еще уши должны быть похожими.

S

на последнем снимке это ну явно не он.. может обознались?

A

Зак-красавчик ! уух

Аватар

Она с кем снимается - с тем и встречается))))

Аватар

Сразу видно -выход "белоснежки" не за горами. Пошел пиар.

Подождите...