Пока за ним "охотится" Деми Мур, сам 24-летнй актер "Классного мюзикла" Зак Эфрон, похоже, все же выбирает кого помоложе. Так, на днях вездесущие папарацци застали Зака выходящим из ресторана в компании 22-летней Лили Коллинз.
Вернее, "общепит" парочка покинула по отдельности, но уже на подземной стоянке Зак и Лили встретились - в одной машине. Впрочем, стоит признать, что для свидания мисс Коллинз выбрала весьма нетривиальный наряд - бесформенный топ с индейским принтом, сдержанная деловая юбка на ладонь от колена, кожаная куртка и ботильоны. Очевидно, соблазнение в планы нашей "Белоснежки" не входило.
Напомним, что ранее Эфрон встречался с Ванессой Хадженс, а около месяца назад ходили слухи о его романе с Тэйлор Свифт - актер и "бывшая" Тэйлора Лотнера часто появлялись вместе на светских мероприятиях. По иронии судьбы, Лили Коллинз также встречалась с Лотнером - вместе юные знаменитости были задействованы в съемках ленты "Погоня" в 2011 году.
Действительно ли что-то намечается между Заком и дочкой легендарного Фила Коллинза, стараниями назойливых папарацци узнаем уже скоро. А пока - первые кадры "свидания Штирлица с женой на парковке".

Лили Коллинз


... и Зак Эфрон
















Чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться
ноги у нее ого-го,не для таких ботильонов и такой длины юбки.может,конечно,фото неудачное,но не айс
Я не понимаю, как это они с голыми ногами в холод ходят? Да еще в ботильонах...
она же не ходят пешком а на машине
на машине тоже не жарко) ибо до нее еще дойти нужно... а подземные паркинги редко отапливаются... а если выйти наружу + машина задерживается...
скорее всего у них просто не минус 22 на улице, а чуть поменьше=)
Вера Матвеева будто Деми за личную обиду отомстила. Столько яда, да еще на основе какого-то слуха.
Вы, есличо, Вера, тоже не молодеете.
Да и Лили будет когда-нибудь 49.
Смешно шутите) Люблю я русских женщин такие все добрые)
Девушка очень симпотичная,правда одета неудачно.
не нравятся мне ее брови,ой не нравятся.....
у них брови одинаковые)
Да я вообще подумала,что они брат и сестра:)
согласна!не знаю кто ей советует так их отращивать,или она сама додумалась...
Ну она хоть этими бровями запоминается, а так обычная девчонка из Голливуда, каких тысячи.
встречается с той,которая встречалась с тем-то,который встречался с той и т.д.-у таблоидов,небось,голова уже кругом от их романов)
p.s. Зак возмужал-любо смотреть)
а мне кажется он пополнел :(( лицо стало круглым и раньше был симпатишнее
он такой слащавый...эти голубенькие глазки, длинные реснички, пушистые трогательные бровки, подавтозагаренное личико, сегзуальный блеск...щетина тут не поможет
Он же нос исправил.
Как его вообще узнали - тут только нос и попа!
это не он помоему, не похож
Сразу видно -выход "белоснежки" не за горами. Пошел пиар.
Она с кем снимается - с тем и встречается))))
Зак-красавчик ! уух
на последнем снимке это ну явно не он..
может обознались?