"Охота на Деми" продолжается. После принятого решения о разводе с Эштоном Катчером, чересчур "отвязных" вечеринок в компании дочки Румер Уиллис, злоупотребления лекарственными препаратами, болезненной худобы и, в результате, госпитализации 16 января, СМИ и папарацци не собираются давать 49-летней актрисе "передышку".

Так, новый выпуск US Magazine, который появится в американских киосках уже в эту пятницу, украсил свою обложку шокирующей новостью - "Отчаявшаяся Деми Мур "ухлестывает" за Заком Эфроном".

Источник из близкого окружения звезды (кажется, окружение звезд ранга Деми состоит из одних "источников") рассказал, что актриса и раньше часто встречалась с Заком - ведь с ее дочерью Румер они хорошие друзья, а с тех пор, как в жизни мисс Мур началась черная полоса, она стала буквально преследовать молодого человека. На недавней вечеринке в Лос-Анджелесе звезда откровенно заигрывала с Эфроном и даже "ходила за ним по пятам", на что обратили внимание все присутствовавшие.

Казалось, Деми просто выжила из ума - так она вела себя на вечеринке!

Скандальное поведение звезды пресса связывает не только с тяжелым разводом, но и с возрастом Мур. К тому же сама Деми кинула таблоидам настоящую сахарную косточку, признавшись, что напугана одиночеством и боится состариться, так и не встретив "того единственного".

Пикантности ситуации добавляет то, что звезде "Классного мюзикла" всего 24 года - то есть на девять лет меньше, чем Эштону. Плюс, совсем недавно общественность обсуждала возможный роман Зака с 22-летней Тэйлор Свифт. Что и говорить, почва для обсуждений благодатная...


Деми Мур


Зак Эфрон


Зак Эфрон и Тэйлор Свифт


Эштон Катчер и Деми Мур


"Дочки-матери": Румер Уиллис и Деми Мур

Источники: US Magazine, Gettyimages.com/Fotobank.com, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Деми Мур "переключилась" на Зака Эфрона?

13:56, 2 февраля 2012

Комменты 111

Аватар

Если это правда, а не домыслы прессы, то это пошло!

Аватар

US Magazine?????? Да этим все сказано!!!!

Аватар

напугана одиночеством и боится состариться? tak ona uje sostarilas, hotya i krasivo

Аватар

Глупая зажравшаяся бабенка! Нисколько ее не жаль. Жалко ее дочерей, которым уверена приходится присматривать и краснеть за такую "продвинутую" маман.

R

Бабье лето - в этом возрасте (от 40 до 50-ти гормоны просто взрывются)

Подождите...