27-летняя актриса Скарлетт Йоханссон сейчас снимается в Шотландии (в картине Under The Skin, или "Побудь в моей шкуре") и, похоже, Соединенное Королевство пришлось ей по вкусу. По крайней мере, звезда попросила агента присмотреть для нее жилье в Лондоне.
Впрочем, покидать родную Америку насовсем Скарлетт не планирует - просто сама мысль о том, что она может встретить своего бывшего мужа Райана Рейнольдса (очевидно, девушка все же до сих пор тяжело переживает развод) в обнимку с его новой пассией Блейк Лайвли где-нибудь на улицах Нью-Йорка? претит мисс Йоханссон. Вот что говорит по этому поводу друг знаменитости:
Скарлетт боится неловкой паузы, которая неизбежно "повиснет" при встрече. Пока она в "Большом Яблоке", чувствует себя так, словно ей приходится прятаться от кого-то. Кроме того, Скарлетт уже не раз говорила, как ей нравятся британские мужчины - и, обосновавшись в Лондоне, она надеется наконец встретить свою "вторую половинку".
Что ж, пожелаем Йо удачи. Похоже, все слухи о романах с Джозефом Гордоном-Левиттом и Дэном Уайтом остались просто слухами. Сама же Скарлетт уже не раз призанавала в интервью, что "мужчина ее мечты" - 43-летний актер (и да, англичанин) Дэниел Крейг. Увы, dream date уже занят Рэйчел Уэйц. Хотя если Йоханссон серьезно возьмется за дело...

Скарлетт Йоханссон

Скарлетт Йоханссон и Райан Рейнольдс

Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс















Чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться
Какой-то этот Рейнольдс "расслабленный" - внешность да, на самом деле, похоже, не знает, чего хочет в жизни. Ни устойчивых интересов вне работы - как у других звезд, ни постоянства в привязанностях. В общем, видимо, ему нужна бойкая девушка, которая сама за него все будет решать.
ну а чего ему, если он ведомый по натуре. Сниматься-там, где агент-директор скажет, на съемках-слушаться режиссера, жениться на девушке с сильной позицией-и все зашибись.
Вот был бы он директором компании-это да-куда идти, как идти, с кем объединяться, решать проблемы, нести ответственность и т.д.
божемой, да разве я сказала, что это плохо?))) хороший мужик, покладистый, добрый, верный, нежный. Хороший муж и отец в перспективе. Мне такой характер нравится.
а чего Вы, Kitana, оправдываетесь?) Неужели на Вас так минусы действуют??
а мне такие не нравятся-тюфяки...,которым все по барабану впрягаться за них еще...скучные и неинтересные ...
Думаю,Райян её невольно добил новой девушкой и серьёзностью этих отношений...да и ещё и в Голливуде у всех на виду. Надеюсь ей удастся поскорее зализать раны и порадовать новыми ролями.
А чего минусуете? Можно подумать, много радости от развода, да ещё когда бывший быстренько нашел ей замену, очень кстати сказать симпатичную и успешную.
А мне Лайвли внешне не нравится - маленькие глаза, узкие губы, ранние морщины - на красавицу совем не тянет. Стройная фигура, умение одеваться и успешность карьеры - возможно, но всего этого и у Йоханссон с избытком, плюс природная красота:)
Лайвли- очень эффектная и смотрятся они с Раяном гармоничнее, чем Раян со Скарлетт, хотя это конечно далеко не показатель.
уродина эта Лайвли и все..........
а мне они обе кажутся переоцененными - эдакие мыльные пузыри.
Обе - настоящие butterface.
Мне кажется, что талант Йоханссон как актрисы трудно переоценить - столько ролей, от безмозглых милашек до действительно сильных личностей. А Лайвли... Ну тут я с Вами согласна, хотя, может, у нее все еще впереди.
SofiaIvanovna: а сильная личность она где, не напомните.. я без ехидства, правда не припоминаю..
lenka: припоминаю только Железного человека, она там типа стерва и все такое, но вызывает это только бешеный ржач, как и ее нелепые попытки изобразить боевую девицу-вами.
Хороша она была в трудностях перевода. И в матч пойнте.
уж лучше Йох с поросячей р... лицом, да?
Да:)
Ахахахаха - это я про природную красоту. На первой фотке порода так и ПРЕТ!
...ой ..да они обе не красотки)))...да и у него только фигура-хороша..и кстати тоже маленькие близко посаженные глаза)
Блондинкой ей больше идет
Дык а кто ей виноват? а почему они развелись, кстати? что-то типа "не совпадали графики, мало виделись"?