"Битва за Налу" продолжается. Вчера состоялась многочасовая встреча бывших возлюбленных, 45-летней голливудской актрисы Халле Берри и 35-летней канадской модели Габриэля Обри, c представителями органов опеки Лос-Анджелеса. Это была первая "очная ставка" с момента конфликта звездного отца трехлетней девочки с ее няней Аллиас Камдем.

По заявлению Аллиас, мистер Обри вытолкнул ее за дверь во время их ссоры, когда женщина держала свою воспитанницу на руках. Камдем прибавила, что Габриэль бывает жесток не только с посторонними - он часто ругает Налу и строго наказывает за несущественные провинности.

Несмотря на то, что сам отец отрицает агрессию по отношению к няне (и заявляет, что женщина придумала свою историю, чтобы "оказать дружескую услугу" Халле), да и адвокаты заранее предупредили мисс Берри, что дело об ограниченни общения Обри с дочкой, скорее всего, ждет полный провал из-за отсутствия весомых причин, актриса все же подала иск в суд (он, кстати, будет рассмотрен в понедельник).

Работники социальной службы предложили Обри пройти курс управления гневом, и Габриэль согласился на это. Сайту TMZ один из соцработников поведал:

Габриэль - чересчур, как бы это сказать, темпераментный человек. Но хорошо уже то, что он сам осознает свою проблему.

При этом никаких рекоммендаций по изменению условий общения отца с дочерью дано не было - решение будет принято в суде в понедельник.


"Счастливы вместе": Халле Берри, Габриэль Обри и Нала

Источники: TMZ, Gettyimages.com/Fotobank.com, Splash/All Over Press, x17/All Over Press

Подпишитесь на наш

Габриэль Обри пройдет курсы управления гневом

22:00, 28 января 2012

Комменты 74

Аватар

Что ж за м...ки ей постоянно попадаются?

Аватар

пс мне одной кажется, что ситуация с "управлением гневом" начинает до смешного напоминать одноименный фильм? прям как по нотам же!

Аватар

Я понимаю, что я ничего о них не знаю, и все может быть и не так, но мне кажется, что Халле очень много гонит...у меня вообще ощущение, что она - истеричная стерва. Кстати, кто смотрел-читал интервью с ней - какой образ она старается создать перед зрителями? прикидывается зайкой"

N

Да такое чувство что она выбирала парня по внешности.вплане что есть такие дамочки типа" ммм хочу роди ребенка, надо так по- красивее найти" используют его генофонд, а потом говорят ты кто такой и ваше иди ты откуда пришел!!! В общем это очень неправильно у ребенка должен быть отец, особенно если он сам желает общаться со своим ребенком!!!))))

S

Большинство комментариев такие субъективные и тупые. Ненавижу ее, поэтому она дура, писец, знать ее не знаете, мадамы-святоши.

Подождите...