Может, Тэйлор Свифт и не везет в любви, но она, похоже, готова дать отношениям новый шанс: поговаривают, что певица встречается с Заком Эфроном. На днях молодых людей видели за интимным ужином в итальянском ресторане, в который они приехали на автомобиле актера. Было ли это свидание или просто дружеская встреча, пока не ясно, но источники утверждают, что "им было явно весело вместе".

Две звезды и сами подогревают интерес к своему возможному роману, обмениваясь через прессу взаимными комплиментами: Зак называет Тэйлор "милой и очень красивой", та в свою очередь описывает Эфрона как "парня, приятного во всех отношениях".

С другой же стороны, все это может быть не больше, чем простой пиар, ведь обе звезды приняли участие в озвучке анимационного проекта "Лорак", работа над которым их очень сблизила.

Но даже если сейчас молодые просто дружат, кто знает, во что может вылиться их общение? Свифт уже довольно давно одинока (в ее жизни была любовь, разбившая ей сердце, и пока она не готова к отношениям), не замечен за серьезными романами и Эфрон, расставшийся в декабре 2010 года с Ванессой Хадженс. Согласитесь, эти двое могли бы составить очень красивую пару. Держим кулачки!


Зак Эфрон и Тэйлор Свифт на премьере проекта "Лорак"


Зак Эфрон...


...и Тэйлор Свифт могли бы быть красивой парой, согласны?

Источники: DailyMail, Gettyimages.com/Fotobank.com, Splash/All Over Press, X17/All Over Press

Подпишитесь на наш

Зак Эфрон и Тэйлор Свифт встречаются?

20:35, 20 января 2012

Комменты 30

Аватар

Пытаюсь вспомнить хотя бы мелодию с какой-нибудь ея песни...

A

вдвоём они выглядят не много глупо!

Аватар

новая пара. молодой голливуд от старого не отстает - тоже все со всеми перевстречались) к Свифт у меня посл время нормальное отношение - она стала симпатичней. но зак был такой душка! а она все-таки отчасти свиноподобная. не знаю, что и думать

Аватар

там вся молодежь уже друг с другом перевстречалась. всё время меняются друг с другом. следующей наверное будет эшли грин)

Аватар

а чего это он такой мелкий рядом с ней

Подождите...