Три года назад Рианна со скандалом рассталась с Крисом Брауном из-за его рукоприкладства. Но, похоже, эти двое, несмотря ни на что, друг без друга не могут: уже давно ходят слухи, что они пытаются возобновить отношения. Говорят, у парочки уже около года продолжается роман, который они держат в строжайшем секрете.

Но некоторые подробности все же смогли просочиться в прессу. Так, осведомленный источник сообщил:

Они время от времени встречаются. Когда она в Лос-Анджелесе, всегда его навещает.

Другой сплетник добавил:

Они не могут насытиться обществом друг друга. Мне кажется, добром это не закончится.

Эту информацию подтверждает и третий источник:

Рианна любит опасности и отношения с Крисом - часть этого.

Напомним, много разговоров вызвала переписка Рианны и Криса в Twitter'е. 29 декабря Браун написал на своей странице:

Люблю тебя больше, чем ты можешь представить.

Меньше чем через минуту РиРи ответила:

Я всегда тебя буду любить.

Рианна и Крис встречались около года. Роковым днем для них стало восьмое февраля 2009 года - ночь перед "Грэмми", когда Браун избил девушку. С тех пор Крис принес публичные извинения за свое поведение, год проходил курс психотерапии и отработал 1400 часов общественных работ. Возможно, Рианна считает, что все это смогло его исправить?


Рианна и Крис. 2008 год

Источники: Celebrity-gossip.net, Hollywoodlife.com, Gettyimages.com/Fotobank.com, Splash/All Over Press, X17/All Over Press

Подпишитесь на наш

Рианна и Крис Браун скрывают свой роман

17:16, 19 января 2012

Комменты 69

Аватар

Возвращаться к мужику, который из нее котлету сделал? Если опять бить будет (я не сомневаюсь ничуть - так и будет!!!) - так ей и надо!!!

Аватар

Читаю и в ужасе от того, как женщины защищают дерущихся мужчин. Мою сестру муж бил. Тоже прощала, любила, шансы давала... А он всё бил и бил. Естественно, после первого раза клялся, божился, обещал... Она любила, хотела вместе преграды преодолевать и т.д. и т.п. Родственники её говорили, что она, наверное. сама его доводит, ругает, пилит. Меня из семьи "изгнали" в то время. Я посмела сказать, что ей надо уйти, когда узнала, что он поднял на неё руку. И вся это, извините за мат, х..ня продолжалась до тех пор, пока он однажды не стащил её с дивана и не начал пинать по животу и лицу. А когда мои толерантные родственнички увидели последствия, тогда разом решили, что он - подлец и чудовище - надо разводиться. Это я к тому, что когда это не касается тебя и твоих близких, можно давать шансы, прощать, верить и надеяться... На словах можно всё, что угодно... Если с психикой у мужчины всё в порядке, не станет он бить женщину.

Аватар

Если он любит ее,а она любит его и они хотят быть вместе то можно лишь пожелать всего самого хорошего!Я не верю,что раз один раз ударил то ударит и еще...кто знает что у него произошло в голове и он может стал другим человеком,я верю в изменение в лучшую сторону!Они и вправду отлично смотрятся вместе!

N

какие вы тут все правильные. вы думаете что ударил и всё - пошёл вон? господи,если любят, все проступки она ему простит.и правильно. я бы тоже так сделала.если конечно такое повторится - уже можно говорить то,что вы тут писали. а любовь проходит через всё. счастья им и побольше! ну моё мнение исключительно по этой ситуации

Аватар

А вообще мне не нравиться Риана и ее песни. В ней больше высокомерия и пофигизма, чем у Бейонсе. Та хоть делает вид, что искренняя и не "зазвездилась".

Подождите...