Пока 33-летний Эштон Катчер справляется с разводом, как может - а может он весьма продуктивно, особенно если актеру помогает давняя подруга Лорен Скафария - его уже почти экс-супруга, 49-летняя Деми Мур, тоже не теряет времени даром.

В прошлую субботу вездесущая камера папарацци застала звезду на одной из автостоянок Голливуда - Деми как раз покидала машину загадочного молодого (моложе Эштона на семь лет) человека. Кстати, фото вы могли наблюдать в подборке блогера Амели.

Но вот прошло несколько дней, и загадка разрешилась: поклонника Мур зовут Блейк Корл-Байетти, он, как и Катчер "в начале пути", работает моделью в Калифорнии. Впрочем, за свои 26 лет юноша успел попробовать себя и в качестве личного тренера.

В своем профайле на модельном веб-сайте Блейк описывает себя, как "честного весельчака", который "рад служить" (и защищать) в Национальной Гвардии, заканчивает университет по специальности кинезиология и постоянно стремится к самообразованию (здесь Корл-Байетти, отбросив ложную скромность, замечает, что в свои года эрудирован настолько, "насколько это вообще возможно").

Молодой и начитанный - столько плюсов сразу. А ведь еще недавно Деми Мур всерьез переживала, что, может быть, и вовсе недостойна любви, и боялась состариться в одиночестве. У страха глаза велики!


Деми Мур


Блейк Корл-Байетти


Эштон Катчер и Деми Мур

Источники: Daily Mail, Gettyimages.com/Fotobank.com, Wenn/All Over Press

Подпишитесь на наш

"Новый мальчик для Деми": мисс Мур и Блейк Корл-Байетти

20:34, 12 января 2012

Комменты 67

A

Роскошные женщины по настоящему смотрятся роскошно только в компании соответствующих их статусу мужчин...переводя в реалии мужику Деми должно быть от 40 лет и нехилое состояние, и НЕ АКТЕРСКОЕ прошлое. ИМХО

Аватар

правильно, Деми!

Аватар

Это несерьезное что-то, конечно, но отчего бы не поправить самооценку?

A

девочки, а я вот подумала - может, это всё потому, что у Деми нет сыновей, а только дочки. и если у них хорошие дружеские отношения, то она чувствует себя их подружкой, такой же молоденькой девочкой, и в молодых мужчинах видит объект влечения. у меня, например, двое сыновей 19-летних, поэтому молодых парней такого возраста и чуть старше я воспринимаю как детей и никогда бы не заинтересовалась ими.

Аватар

На последней фотографии Деми чудо как хороша! И почему бы этой прекрасно выглядящей женщине не жить в свое удовольствие? И почему мы не слышим возмущенных воплей по поводу того, что подружки того же Клуни давно годятся ему в дочери? Всегда достается негатив женщинам, осмеливающимся приковывать к себе внимание молодых мужчин!

Подождите...