В эти дни ходили упорные слухи, что Бейонсе вот-вот, до наступления нового года, родит своего первенца. И, кажется, этот торжественный момент уже настал. Слухами с нами поделилась блогер theurgie.

Вчера появилась информация, что Бейонсе вот-вот приедет в частный госпиталь Нью-Йорка, а сегодняшним утром в Twitter'е был пущен слух, что Бейонсе родила дочь, который тут же был подхвачен мировой прессой. Сообщается, что девочке дале имя Тиана-Мэй Картер.

Хотя эта информация еще не получила официального подтверждения, она представляется весьма правдоподобной. В сентябре поп-дива говорила, что малыш должен появиться на свет в конце года, сейчас певица, по информации источников, как раз находится на девятом месяце беременности.

Последние несколько месяцев Бейонсе большую часть времени проводила в Нью-Йорке, где также родила своего ребенка и ее лучшая подруга Алиша Кис. Вчера в Нью-Йорке были также замечены мать Бейонсе Тина и сестра Соланж, приехавшие поддержать певицу в этот ответственный час.

Если это, действительно, правда, поздравляем счастливых родителей и желаем здоровья малышке! Если нет - ждем, когда рождение все-таки случится!


Джей-Зи и Бейонсе


нью-йоркская клиника, где, предположительно, Бейонсе родила дочь

Источники: Mirror.co.uk, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Бейонсе уже стала матерью?

19:26, 30 декабря 2011

Комменты 68

Аватар

Вы фотографии ее видели на премьере ее нового диска Like at Roseland Elements в Нью-Йорке в ноябре? Советую посмотреть. А имя ее дочери красивое Тиана-Мэй Картер. Очень рада за Бейонсе.

C

Ребята я от вас в шоке!! неужели вы не видите отличий на фотографиях в начале беременности и ту что последняя, она же так опухла, вряд ли она бы так пополнела если не была беременной, у нее даже губы раздуло... иногда странно, что люди не видят очевидного

S

Ну вот тут тоже гадают http://mommyish.com/tag/beyonce-fak e-pregnancy/

Аватар

да не беременна она! сейчас просто суррогатная мать родит ей ребеночка за нехилые отступные, и все дела!

Z

Да всем умным людям ясно, что ребенок будет не её. Спасибо австралийскому телевидению, раскрыли обман. Очевидно, либо она, либо Джэй Зи не может иметь детей.

Подождите...