Сайт TMZ раскопал информацию о том, что Бритни Спирс вот-вот станет невестой. Якобы, порталу стало доподлинно известно, что сегодня в Лас-Вегасе Джейсон Травик сделает подруге предложение, а она ответит "Да".

Сразу несколько источников из окружения певицы подтвердили информацию в неофициальном разговоре с журналистами. Информация просочилась потому, что Бритни до сих пор находится под опекой, и им с Джейсоном еще предстоит получить разрешение на брак у судьи. Правда, никто не сомневается, что разрешение будет получено - ведь все признают, что Травик оказывает на Бритни исключительно положительное влияние.

Также TMZ пишет, что Джейсон сделал предложение старомодным способом. Нет, он не встал перед Бритни на одно колено. Он отправился к ее отцу Джейми - просить руки его дочери. Но есть вещи, которые будут сделаны вполне в духе времени - а именно брачный контракт. Что будет в нем прописано, нам только предстоит узнать. В конце концов, и самой помолвки пока не было.


Джейсон Травик и Бритни Спирс

Источники: TMZ, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Джейсон Травик сделает предложение Бритни Спирс сегодня?

20:00, 16 декабря 2011

Комменты 22

Аватар

Yes, and he already gave her a ring. I have read about this here in Canada.

Аватар

Они официально помолвлены. У Джейсона был день рождения в Вегасе. Вот там то он и сделал предложение!

Аватар

счастья тебе,Бритни!

Аватар

какая же она страшненькая особенно глаза,суслика нашла себе и счастливаааа,но счастья ей всё равно я желаю!бритни давай уже покажи миру на что ты способна в этот раз!

B

крутота

Подождите...