Выступление Канье Уэста и рэпера Джей-Зи в лос-анджелесском Staples Center "плавно перетекло" в шумную вечеринку, посвященную героям вечера, в особняке миллиардера Рона Баркла. На мероприятии была замечена Ким Кардашьян.

До этого 31-летняя звезда реалити вовсю отплясывала на рэп-концерте вместе с сестрой Кортни и матерью Крис Дженнер (кстати, неподалеку от "клана" сидела будущая мама Бейонсе, которая пришла поддержать мужа) - неудивительно, что и афтепати известная тусовщица Ким не пропустила, тем более, что бутылка дорогого шампанского в руках "поддерживала" звезду с самого начала вечера.

Но особое внимание очевидцев привлекли откровенные заигрывания "старых друзей" Кардашьян и Уэста - рэпер постоянно приобнимал Ким за талию и касался ее волос.

Канье просто пожирал ее [Ким Кардашьян] глазами, как кусок праздничного торта - казалось, ему безумно хотелось ее поцеловать, но вокруг было слишком много "зевак". 

Да и сама светская львица принимала ухаживания с охотой и была в приподнятом настроении (господа, шампанского!).

Представители знаменитостей отрицают любой намек на романтику в отношениях своих "подопечных" - да, Канье и Ким хорошие друзья, в прошлом году рэпер даже снимался в эпизоде реалити-шоу сестер Кардашьян, а не так давно обе звезды поучаствовали в создании пародии на "Звездные войны", но, собственно, на этом история и заканчивается.

В то же время бывшая девушка Уэста - модель Эмбер Роуз - подтверждает, что частенько замечала откровенную симпатию к друг другу со стороны "старых добрых друзей". Что ж, если печальный пример Криса Хамфриса не пугает рэпера и если пышка Ким кажется ему аппетитнее недавней "фаворитки" Шанель Иман... Поживем - увидим!


Канье Уэст и Ким Кардашьян


Канье Уэст и Эмбер Роуз 

Источники: Daily Mail, Gettyimages.com/Fotobank.com, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Канье Уэст - новая "половинка" Ким Кардашьян?

17:16, 15 декабря 2011

Комменты 39

Аватар

я бы не отказалась от фигуры Эмбер Роуз) да и вобще все эти "негритянские" формы ...)) Мне ОЧЕНЬ нравятся!!!

Аватар

С ним она хотя бы смотрится. Ким вообще идут негры)))

Аватар

началось. интересно, какой процент с пиара получит канье

Аватар

ему безумно хотелось её не поцеловать, а тра**уть!

Аватар

не датут Канье потискать эту попу - менеджеры и прочая лабуда рядышком бдят...

Подождите...