У 29-летней Femme Fatale Бритни Спирс появился новый "личный" повод держать себя в форме. В безостановочном процессе тренировок звезда поведала о том, как тяжело "обуздать бока", когда у тебя есть двое детей и неудержимая страсть к шоколаду.

Плотный график нового шоу поп-принцессы (на этой неделе дива выступила в Буэнос-Айресе) уже начал сказываться на ее фигуре в лучшую сторону, однако Бритни отдает себе отчет в том, что за последние пару лет серьезно "набрала" и в отличие от другой "Микки-мышки" Кристины Агилеры, готова самоотверженно работать над собой.

Самое тяжелое - это вставать на тренировку с утра. Бывало, я по две недели не могла вытащить себя из теплой постельки и заставить идти в спортзал. Но когда ты наконец сделаешь это, чувствуешь себя просто "королем мира". Главное - мотивация!

Неплохую мотивацию для своей звездной "половинки" придумал бойфренд певицы Джейсон Травик - по слухам, избранник Спирс уже репетирует "важный вопрос" и сбился с ног в поисках подходящего кольца ("что-то сдержанное, неброское - меньше четырех карат"). А ведь Бритни вряд ли захочет, чтобы дизайнерское подвенечное платье пришлось "расшивать".


Бритни Спирс в шоу Femme Fatale


Бритни Спирс и Джейсон Травик

Источники: dailymail, splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

"И вновь продолжается бой": Бритни Спирс худеет к свадьбе

15:13, 24 ноября 2011

Комменты 43

Аватар

Она вроде и сейчас уже не толстая. Поздно думает правда, лучше бы думала прежде , чем что-то делать. Учиться надо на своих ошибках

Аватар

во что она превратилась)))это ж как надо было жрать???

Аватар

почему при проблемах с фигурой надо тааак открыто одеваться??? советую балахон Аллы Пугачёвой

Аватар

у него все время вид такой будто он на антидепрессантах сидит, или повторяет про себя все время ОМММММ

Аватар

не понимаю ...у нее такой плотный график а килограммы не уходят, с таким режимом не закхочешь похудеешь чем она питается...

Подождите...