Линдси Лохан не устает снабжать прессу скандальными новостями. На прошлой неделе мы видели снимки, на которых на актрису надевали наручники прямо в зале суда - после того, как она провалила испытательный срок. Теперь появились слухи о том, что голливудская "плохая девочка" обнажится для журнала Playboy (об этом писал также блогер bbb).

Говорят, что Хью Хефнер поначалу предлагал 25-летней актрисе 750 тысяч долларов за откровенную фотосессию, однако, эта сумма ЛиЛо не впечатлила. Когда гонорар достиг миллиона долларов, Лохан не стала отказываться.

Слухи возникли, когда журналисты заметили Линдси в Беверли Хиллз и разведали, что она направляется на съемку для январского номера какого-то журнала, для которого ей предстоит сняться обнаженной.

Однако, официального подтверждения этой информации пока нет. Представитель ЛиЛо так прокомментировал разговоры о съемке:

Пока я не могу их ни подтвердить, ни опровергнуть.

Представитель журнала Playboy, в свою очередь, заявил:

Мы не комментируем слухи о том, кто будет или не будет позировать для нашего издания... если что-то изменится, я вам сообщу.

ЛиЛо уже доводилось обнажаться перед камерой. Она снималась топлес в картине Роберта Родригеза "Мачете", а также в 2008 году снималась в откровенной фотосессии для New York magazine в образе Мэрилин Монро.

Сейчас жизнь Линдси далеко небезоблачна. Актрисе приходится выполнять общественные работы: мыть туалеты и грязное белье в морге Лос-Анджелеса. До ее следующего появления в суде, которое состоится второго ноября, ЛиЛо нужно отработать 16 часов.

Судья Стефании Сотнер вынесла приговор в прошлую среду. Судья была возмущена, когда узнала, что Лохан не стала выполнять положенные ей 480 часов общественной работы, которые, среди прочего, были ей присуждены за кражу ожерелья.

Проблемы с законом не только у Линдси, но и у ее отца - Майкла Лохана. Майкл сегодня был арестован после ссоры с его девушкой Кэти Мэджор, которую он избил. За решетку он отправился не сразу - по дороге пришлось заехать в больницу, Майкл пожаловался на боли в груди. Врачи не нашли у него ничего серьезного, и полицейские конвоировали Лохана прямо в участок.


магшот Майкла Лохана

Источники: Dailymail, New York magazine

Линдси Лохан и ее отец: ни дня без скандала

21:53, 25 октября 2011

Комменты 24

Аватар

Рябая бабища....а не замахнуться ли нам на саму Монро?! Этой жалкой алкоголичке и наркоманке не удалось даже приблизиться к образу, позорище... От фотки с платком так и веет: Люся забухала и решила показать своему хахалю шо она не хуже ихних...

C

кошмарное тело молодой девушки!!!

Аватар

Прямо хоть тотализатор открывай - возьмётся ЛиЛо или нет за ум?

Аватар

первое фото убило сразу,особенно после того как я просмотрела статью про В Бэкхем,у которой 4 ребенка и обалденный подтянутый внешний вид.а тут раскрасневшаяся матрона развалила телеса.просто мисс Пигги

Аватар

Смотрю я на таких как она и думаю: красота (была), талант, деньги, популярность - зачем все это так бездумно терять???

Подождите...