Бейонсе и Джей-Зи

Не зря Бейонсе скрывала свою беременность: после того как она продемонстрировала всему миру округлившийся животик на премии VMA, журналисты не оставляют в покое певицу и ее супруга Джей-Зи.

На этот раз пресса раскопала старую историю, из которой становится ясно, что у Джей-Зи есть внебрачный ребенок. Будто бы мальчик родился в результате короткой связи с тринидадской моделью Шенель Скотт, и Джей-Зи поддерживает с ним отношения. Джерард Эндрюс, который является отцом мужа Шенель, Малика Саида, охотно поделился подробностями с журналом Star:

Когда ребенок родился, Малик думал, что это его сын, и очень радовался. Но друзья советовали ему пройти тест на ДНК, потому что все вокруг знали, что Шенель спала со многими, в том числе и с Джей-Зи.Тест подтвердил, что Малик не является биологическим отцом ребенка, и Джерард говорит, что сомнений в причастности Джей-Зи ни у кого не осталось. Неизвестно, делал ли похожие тесты сам рэпер, но от сына он не отказался. Якобы он общается с мальчиком и материально поддерживает его мать:

Шенель рассказала мне, что Джей Зи дал ей миллион долларов, чтобы она держала рот на замке. На эти деньги Шенель купила милый домик, где теперь живет вся ее семья. Как я понял, Джей Зи также платит за содержание ребенка.Музыкальный магнат охотно общается с ребенком и не стал скрывать его от Бейонсе, которая поначалу была в ярости, но потом приняла мальчика. Видимо, Джей-Зи сумел убедить жену, что роман с Шенель случился до того, как он начал встречаться с Бейонсе. Пара вместе уже 10 лет, а ребенку как раз исполнилось девять, так что в этой истории не все ясно.

Будем надеяться, что шум, который поднимет пресса из-за этой истории, не отразится на настроении будущих родителей. Пожелаем Би терпения и невозмутимости, ведь сейчас она особенно уязвима.

Источники: Dailymail, Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

У мужа Бейонсе есть внебрачный сын

14:15, 15 сентября 2011

Комменты 34

S

Мерзко

Аватар

на последней фотке - прямо чета бандерлогов из маугли :-)) ну какой же он страшшный !

Аватар

если ребенку 9 лет, то прибавить еще девять месяцев-это уже почти год, значит у Зи Бейонсе все только начиналось, может даже и не думали что все так серьезно будет, вот он и гульнул! так что я тут не вижу ничего такого, кроме того, что эта самая модель, гуляя со многими, знала от кого залетать!

Аватар

добрые, добрые люди эти журналисты)

Аватар

что за моральный урод муж этой модели??, заявить на весь мир, что его жена шлюха, но при этом спокойно жить с ней на деньги предполагаемого отца

Подождите...