Вообще-то муж Алиши Кис Swizz Beatz никогда не пользовался популярностью у нас на сайте. Теперь появился повод невзлюбить его окончательно и бесповоротно. Если, конечно, информация, которая прокатилась по интернету в последнюю пару часов, окажется правдой.

Сайт Bossip сообщает, что обнаружил доказательство неверности супруга Алиши. Якобы, продюсер уже несколько лет состоит в переписке сексуального характера с певицей Кристиной Элизабет, и в последнее время переписка эта только стала еще более бурной.

Swizz Beatz познакомился с Кристиной Элизабет на одной из вечеринок Соланж Ноулз. С тех пор они постоянно переписывались, и, вероятно, никто бы об этом не узнал, да только девушка умудрилась потерять телефон, и он попал в руки прессе.

В переписке, найденной в телефоне, Swizz Beatz сожалеет, что не сможет встретиться с Кристиной, потому что должен присутствовать на церемонии MTV VMA (а она, как мы помним, состоялась две недели назад), и в компенсацию просит выслать ему ее фото в обнаженном виде.

В другом разговоре он недвусмысленно заявляет, что хотел бы заняться с ней сексом. Несмотря на то, что при этом они называют друг друга "братишкой" и "сестренкой", переписка у них далеко не родственная.

Еще в этот уикенд Алиша и Swizz Beatz выглядели счастливыми и довольными на Неделе моды в Нью-Йорке. Что-то их ждет дальше?


Swizz Beatz и Алиша Кис в этот уикенд


Кристина Элизабет


фото телефона певицы с "той самой" перепиской

Источники: Bossip, Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

Мужа Алиши Кис поймали на секс-переписке с другой женщиной

21:18, 12 сентября 2011

Комменты 54

Аватар

он её не достоин! я верю в Алишу, она найдёт себе кого-нибудь получше.

Аватар

И Алиша еще воспитывает его ребенка от первого брака!

Аватар

А какая переписка примитивная!..

Z

Я бы скорей поняла, если бы его поймали на переписке с другим мужчиной.

Аватар

не мужик, а уши на палках

Подождите...