Не мы одни заподозрили, что причиной разрыва Шарлиз Терон и Райана Рейнольдса стала бывшая жена актера Скарлетт Йоханссон. Вот и западная пресса пишет, что Райан и Скарлетт то ли уже воссоединились, то ли на пути к этому.

Бывших супругов уже не раз видели за совместным поглощением пищи и напитков (возможно даже и горячительных). Кроме того, они, якобы, без конца перезваниваются и пишут друг другу смс-ки. Как об этом стало известно изданию Star, не сообщается. Разве что редакции не пошел на пользу урок медиа-империи Руперта Мердока.

На прошлой неделе Райан был в гостях у Барбары Уолтерс в программе The View, где он пустил слезу, когда речь зашла о его разводе. Мы, правда, считаем, что он просто дурачился. Но кто его знает?

Так или иначе, запасаемся попкорном и смотрим, что будет дальше. В конце концов, история знает немало примеров, когда разведенные супруги сходились снова. Мелани Гриффит и Дон Джонсон это проделывали не раз.


Райан в программе The View


Райан и Скарлетт до развода

Источники: Daily Mail, Gettyimages.com/Fotobank, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Скарлетт Йоханссон и Райан Рейнольдc снова вместе?

11:25, 8 августа 2011

Комменты 21

Аватар

мне они нравились как пара...никакой мишуры и тупого пиара...буду рада если воссоединятся)

D

ой, а мне они с Пенном нравились..

Аватар

о скарлетт)

M

"видели за совместным поглощением пищи и напитков" Это же надо умудриться написать про людей, как про животных на откорме. :(((

E

что же разводились-то? пожили бы отдельно... хотя может Скарлетт штамп в паспорте жег

Подождите...