Гооврят, что Райан Филлипп, которому сейчас 36, последние несколько месяцев встречается с 18-летней актрисой и певицей Деми Ловато. Напомним, всего две недели назад у актера родилась дочь Кай от его экс-возлюбленной Алексис Напп. Также у Райана есть двое детей от бывшей супруги Риз Уизерспун - 11-летняя Ава и семилетний Дикон.

Источник рассказывает, что Филлипп и Ловато время от времени виделись, и между ними быстро вспыхнули чувства. Правда, говорят, что после рождения малышки их отношения несколько охладели: Ловато до последнего не знала наверняка, что Райан вновь собирается стать отцом.

Источник рассказывает:

Какое-то время у них были очень пылкие, серьезные чувства по отношению друг другу... по существу, до того, как это случилось. Это ее очень расстроило.

Возможно, рождение ребенка явилось не единственной причиной охлаждения чувств. В последние несколько недель Ловато была занята промоушном своего нового сингла Skyscraper, на который был снят клип.

Представители звезд до сих пор никак не комментируют информацию о романе. Один из источников, который близок к Райану, отрицает его связь с Деми, говоря, что актер сейчас "абсолютно свободен".

Напомним, роман Филлиппа с начинающей актрисой Алексис Напп продолжался с лета прошлого года до октября. Затем у него начались отношения с Амандой Сэйфрид, которые тоже уже в прошлом.

Райан Филлипп и Деми Ловато - верить или нет?


Райан Филлипп


Деми Ловато

Источники: Uk.eonline.com, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Райан Филлипп и Деми Ловато: тайный роман?

15:35, 19 июля 2011

Комменты 29

Аватар

определились бы таблоиды....то ему кто-то ребенка рожает, то он год с кем-то встречается....чесслово, хоть бы договаривались о чем писать)

Аватар

Мне кажется он допускает серьёзную ошибку, но не буду загадывать, время покажет)

Аватар

А Райан тот ещё кабель.

Аватар

Я слышала,что такая разница в возрасте приводит к удачному браку. Самое время проверить на их примере...

Аватар

Райан...Райан...я все еще помню тебя по "Жестоким играм"...

Подождите...